Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Простая оморочка через черта

Простая оморочка через черта


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Оморочки» Цыганские и бесовские оморчки» Простая оморочка через черта

Простая оморочка через черта

Сообщение Друид » 29 янв 2020 03:25

Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.

Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертого буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя нужного человека) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой она глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключь, замок, чертов оброк".

Трижды сплюнуть через правое плечо.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Простая оморочка через черта

Сообщение Друид » 29 янв 2020 03:26

Делать на растущей луне или полнолуние, на алтаре,с 00 до 3 ночи.Воду набрать из источника.Соль купить без сдачи.Читать на восходящем потоке,шепча на воду,чтобы дыхание касалась воды. Перед ритуалом призвать тёмные силы,по окончанию отпустить.
Перед встречей делать.А возможно читать и несколько дней,а в последний день оставить откуп на перекрёстке водку и монеты.Монеты нечетное количество бросить через левое плечо,уходить не оглядываясь.Делать в пятницу (любовные дела) или понедельник (как оморочка).
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Простая оморочка через черта

Сообщение Друид » 29 янв 2020 03:27

а растущей луне в понедельник с 00 до 3 ночи, в помещении где работаем дверь закрыта а форточка открыта электричество отключено, без украшений. Вода из источника или очищенная. На черном алтарном покрывале с перевернутой пентаграммой при красной свече ставим чашу с водой. Делаем призыв ТС, разгоняем восходящий поток кидаем щипотку соли в воду и перемешивая воду ритуальным ножом заговариваем воду 9 или 13 раз дыханием касаясь воды при этом представляя нужный нам результат(чувства которые должен испытать объект при встрече). По окончании отключаем поток и отпускаем ТС. Свечу гасим пальцами на себя. Делаем "ведро" и ложимся спать(все делаем молча). Утром делаем три глотка и умываемся. Вечером откуп, на перекресток относим монеты, бросаем правой рукой через левое плечо со словами "уплачено", уходим не оглядываясь и молча до самого дома.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Цыганские и бесовские оморчки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0