Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как снять оморочку снять оморочку

Как снять оморочку снять оморочку


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Оморочки» Теория» Как снять и как избавиться от морока» Как снять оморочку снять оморочку

Как снять оморочку снять оморочку

Сообщение Друид » 01 ноя 2019 20:28

Как снять оморочку снять оморочку

Вопрос о том, как снять оморочку, очень часто задают женщины, которые пережили супружескую измену и последующий уход мужа к сопернице. Перед тем, как приступать к снятию оморочки, убедитесь что дело именно в ней. Кроме вполне материальных причин, имеется еще и приворот, например. Впрочем, следующий способ снимает все чары, наведенные соперницей на мужа. Для этого вам нужно позвать его в гости и добиться того, чтобы он пришел один.
Нужно приговить еду и накрыть стол, пусть даже скромный. На еду до прихода супруга нужно читать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Я одна рабу Божьему (имя) законная жена. Пусть бы ссоры наши забылись, пусть бы наветы чужие испарились, а у мужа моего глаза раскрылись. Нам вместе жить, а разлучнице колдовства не творить. Аминь.

Заговоренная еда — только для вас и вашего мужа. Больше никто не должен ее есть. Так поступают три раза. Если супруг все еще живет с вами, снять оморочку таким способом будет намного легче. Кстати, этот несложный обряд снимает еще и все оморочки на красоту. Если любовница вашего мужа пользовалась таким колдовством, оно будет обезврежено. Если вы задаетесь вопросом о том, как снять оморочку с головы, то есть, такую, которая направлена на внушение чужих мыслей или ослабление разума, есть и такой обряд. Делают его только на убывающей луне. Хорошо, если получится подгадать так, чтобы в это время был церковный праздник — Покров, Пасха, Рождество или другой, но крупный. Для ритуала потребуется только рыба, абсолютно любая. Нужно снимать с нее чешую ножом и читать в это время:

Господи, помоги! Отец Небесный, пособи! Как эта чешую с рыбы облетает, Так и оморочка с раба Божьего (имя) слетает. Как нельзя землю-мать никому сурочить, Никому не под силу ее оморочить, Так бы и раба Божьего (имя) Никому не погубить, Ни делом, ни словом оморочить. В оморочку бы его никто не нарядить, Сердце и разум не затуманят. А кто захочет его испортить, Делом, словом оморочить, Того мое слово найдет, Покой и счастье к него заберет. На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь. Аминь. Аминь.

После чистки рыбу можете приготовить и съесть. Если вы не любите рыбу, можете кому-то ее отдать. Делать так нужно от трех до девяти раз, с одного раза сильные оморочки не снимаются. Но результаты будут заметны уже после первого раза. Обряд действует и как оберег от такого колдовства. В целом, оморочка может пригодиться абсолютно любому человеку. Существуют оморочки как для введения кого-либо в заблуждение, так и для подчинения своей воле и даже защиты от врагов. Таким колдовством может воспользоваться практически каждый, поэтому следует знать и как снимать такие наговоры.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Как снять и как избавиться от морока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron