Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика магического воздействия на рунах.

Диагностика магического воздействия на рунах.


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Мои услуги» Диагностика магического воздействия на рунах.

Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 17 сен 2019 02:22

Воздействие на человека может быть различным: психологическим, когда кто-то подавляет вас как личность - это просто негативное воздействие без магических сфер;возможно у вас отсасывают энергию, и мы определяем, откуда идет отток энергии, что негативно сказывается на здоровье; бытовым - просто частые ссоры в семье и недопонимания приводят к состоянию, которое похоже на магическое негативное воздействие; может быть и позитивным магич. воздействием - вы ставите на себя или др. человека став с целью улучшения его здоровья; а может быть и негативное магическое, которое мы называем сглазом, порчей, приворотом и т.д. Все эти воздействия нужно различать, т.к. разные решения придется принимать для их устранения.
Я предлагаю полную диагностику негативного воздействия, с целью его идентификации и устранения. Естественно, чистки пр этом будут носить различный характер.
Услуга платная. 
Цена расклада от 500 р. в зависимости от сложности. Степень сложности определяю я сама.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Мои услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0