Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Здоровье и астрология.Медицинский хорар - платная акция

Здоровье и астрология.Медицинский хорар - платная акция


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Мои услуги» Здоровье и астрология.Медицинский хорар - платная акция

Здоровье и астрология.Медицинский хорар - платная акция

Сообщение Астильба » 21 май 2021 15:05

Медицинский хорар - платная акция
Изображение
Если у вас есть проблемы со здоровьем и вы сомневаетесь в эффективности вашего лечения, обращайтесь ко мне на мед.хорар.
В каких вопросах я могу вам помочь?
Существуют астрологические методы лечения, которые так же эффективны, как и  медикаментозные. Но они не вредят другим органам, а действуют направленно, так как учитывают причину заболевания и конкретный орган.
Речь идет о гуморах, или 4 стихиях организма.
Например, в организме превышен гумор черной желчи, его надо привести в равновесие. Для этого подберем продукты, травы и минералы, которые приведут этот гумор в равновесие, привычное для вашего организма.
Кроме того я могу посмотреть, будет ли эффективно то лечение, которое вам назначил врач, поможет ли лечение,
стоит ли делать операцию, какова степень эффективности плановой операции. Можно посмотреть, когда болезнь покинет тело или как долго она будет длиться.
Кроме того можно посмотреть вопросы смерти.
Акция платная - 1000р.
Что нужно для работы - 
1. вопрос с пояснением, возможно, придется его дополнять.
2. время рождения вопроса и место. Временем буду считать тот момент, когда вы написали вопрос в тему, а место надо будет указать.
3. оплату беру после того, как проверю карту на радикальность, т.е. выясню, хотят ли Звезды давать ответ на поставленный вопрос.
4. ответ буду давать в вайбере или в ватцапе, поэтому нужен ваш номер телефона.


Записаться можно в этой теме. :3860921797:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Мои услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron