Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Консультация по астрокартографии

Консультация по астрокартографии


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Мои услуги» Консультация по астрокартографии

Консультация по астрокартографии

Сообщение Астильба » 22 сен 2019 22:38

Консультация по астрокартографии
Изображение

Изображение
Так выглядит частичка астрокартографической (АКГ) карты, т.к. карты смотрятся в движении.
А здесь пояснение к тому, как это работает:
Изображение
Нас часто интересует вопрос - где лучше приобрести дом, недвижимость; где лучше учиться; где смогу встретить свою вторую половинку; куда лучше поехать на отдых, где лучше можно заниматься бизнесом ???? 
Есть места на земле, о которых говорят: не в том месте и не в то время, т.е. совсем неблагоприятные, где все стопорится и не продвигается.
На все эти вопросы и подобные ответит астрокартография.
Если у вас есть подобные вопросы, предлагаю вам попутешествовать по необъятным просторам нашей родины и по всему миру, чтобы найти оптимальное место для проживания - если вы планируете переезд; или оптимальное место для карьерного роста; для развития своего бизнеса или устройства на работу, а может и для того, чтобы узнать, куда же надо съездить, чтобы встретить свою вторую половинку.
Консультация платная, 550 р., проводиться будет в скайпе или вебинарной комнате, для того чтобы все видели саму карту и удобные места для жизни.
Записаться можно в этой теме.

Жду вас в занимательное астрологическое путешествие по местам вашей счастливой жизни!!!! :1748448211:

Для участия мне необходимо знать дату, место и время рождения.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Мои услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0