Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Программа "Открытие денежного потока "

Программа "Открытие денежного потока "


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Действующие мои школы и мк» Программа "Открытие денежного потока "

Программа "Открытие денежного потока "

Сообщение Астильба » 21 ноя 2021 12:01

Программа "Открытие денежного потока "


Изображение


Мы часто слышим или сами говорим о денежных блоках. При этом забываем, что наше подсознание незамедлительно сохраняет эту программу в памяти и начинает ее исполнять при любом удобном случае, т.е. подсовывает нам такие ситуации в жизни , о которых мы могли бы судить , как о том, что наш денежный поток закрыт. И поднимает голову неосознанный страх безденежья и ограниченного финансового положения.
А теперь подумайте, вы когда-нибудь пробовали полюбить свой страх? Той любовью принятия, как части себя, важной, значимой и естественной в данном моменте? Хоть раз в жизни у вас возникало подобное желание просто полюбить свое состояние, как есть? Скорее всего, нет.
Денежные блоки воспринимаются, как нечто противоестественное, не наше, то, от чего скорейшим образом нужно избавиться.  Но в данном моменте блок – это часть вас. Он уже с вами и живет в вас, перекрывая поток изобилия. И не принимая эту часть себя, вы, тем самым, не принимаем себя в целом.

Невозможно снять блоки, относясь к ним с ненавистью и отрицанием… Только принимая, даря свое безусловное, искреннее чувство любви тому, что есть, вы сможете изменить ситуацию. Потому что энергия любви настолько сильна, что сметает все на своем пути, что противоречит вашей божественности. И любой блок, когда его полюбят, просто не сможет существовать в этих вибрациях. Это и есть новый уровень перепрограммирования себя, исцеление любовью.

ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ! Сохраняйте спокойствие и не позволяйте страхам давить на вас. Осознайте, что у вас есть выбор! Блоки, страхи, бедность, не сваливается на вас внезапно с неба. Требуется немало времени для того, чтобы это проявилось в вашей жизни. Это происходит день за днём, год за годом, постепенно.

ВЫ МОЖЕТЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ИЗМЕНИТЬ и Эта программа является вашим Целителем. Она перепрограммирует вас посредством Света Любви.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НЕ БЫВАЕТ НИКАКОГО МГНОВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА ЗА ОДИН ДЕНЬ ИЛИ НЕДЕЛЮ!

Ваши блоки появились не сразу, а постепенно, день за днём, год за годом. И перепрограммировать себя на изобилие сможете постепенно, день за днём. У кого-то из вас результаты будут уже через 2 недели работы над собой, а кому-то нужно будет и полгода, все зависит от ваших блоков, рамок, ограничений и насколько вы сможете себе позволить впустить поток изобилия.

Я уверена, что у вас все получится! Главное - доверьтесь себе.

Предлагаю Вам такую программу.  
Что входит в программу:
- глубокие медитации
- работа над своими убеждениями
- составление карты желаний
- обращение к Хроникам Акаши

Программа рассчитана на месяц плотной работы над собой.
Программа платная, работаем в закрытом разделе самостоятельно в своем собственном ритме.
Стоимость программы 1100р.
Записаться можно в этой теме.
С уважением, Астильба.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Действующие мои школы и мк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron