Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Создание энергетического тела мага.

Создание энергетического тела мага.


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Действующие мои школы и мк» Создание энергетического тела мага.

Создание энергетического тела мага.

Сообщение Астильба » 07 фев 2022 13:24

Создание энергетического тела мага.
Изображение

Как-то я создала опрос, из которого выяснилось, что многих интересует его магическая сила. Долго думала, что бы лучше предложить, чтобы было и предметно, и практично.
Когда делаем расклад на определение силы, мы исключает еще 2 составляющие - волю и сознание.
Кроме того каждый может иметь силу врожденную или приобретенную, наработанную. Поэтому такие односторонние расклады на тему "мои магические возможности" не освещают всей грани проблемы.
Каждый человек имеет 7 тел, объяснять не нужно.
Но маг имеет особую структуру этих тел, если можно так выразиться.
Основной упор в их развитии уделяется муладхаре, манипуре и аджне, которые и образуют тело мага.
В зависимости от того, какая чакра сильнее, и зависит магическая способность человека. Понятно, что чем выше вибрации, тем выше способности. Кроме того здесь в свои права вступает иерархия мага, т.е. его возможности и способности.
Развивать свою магическую силу, волю и сознание можно энергетическими практиками, физическими нагрузками, медитативными практиками, систематическими магическими практиками и пр.
А можно с помощью карт таро и коррекции. Просто с раскладом, предложенным мной, работаем не раз или 2, а пока карты коррекции вас полностью не удовлетворят. Но здесь, безусловно, параллельно нужна и сама магическая практика.
Расклад такой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Конечно, после каждого расклада проводим ритуал коррекции со свечами, молитвами и медитацией.
У кого есть желание поработать со своим телом мага, обращайтесь на платный МК.
Работа объемная, оценивается в 1650р.
Записывайтесь в этой теме.
Работать будем в вебинарной комнате.

Изображение


Если есть интерес к теме, можете самостоятельно провести диагностику по раскладу. Он выглядит сложным, но все понятно станет, когда начнете работать.
С уважением, Астильба. Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Действующие мои школы и мк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron