Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Прогноз для знаков Зодиака на 2019 год

Прогноз для знаков Зодиака на 2019 год


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» Гороскоп на год» Прогноз для знаков Зодиака на 2019 год

Прогноз для знаков Зодиака на 2019 год

Сообщение Астильба » 02 окт 2019 20:25

Прогноз для знаков Зодиака на 2019 год


 
Овен     Изображение
В наступающем году в каком-то смысле можно ожидать спада напряжения и революционных настроений. Время перемен и пересмотра своего отношения к жизни может смениться чем-то более спокойным, размеренным и продуктивным. На первый план могут выйти ваши амбиции, карьера, долгосрочные планы, стремление к стабильности, укрепление здоровья. Отношения с другими могут складываться небесспорно, в них может что-то видоизменяться и переходить на другой уровень. Интуиция будет дополняться трезвыми расчетами, а поиски смысла жизни могут привести к весьма реальным и ощутимым результатам. Но не дайте себя обмануть и запутать. Не стоит соблазняться легкими путями, на которых вполне можно поскользнуться. И не всегда обстоятельства окажутся на вашей стороне, если вы планируете избегать ответственности, не платить по счетам и демонстрировать всезнайство. Зато трудолюбие, дисциплинированность и серьезное отношение к серьезным вещам могут открыть для вас новые возможности.
Телец     Изображение
Наступающий год может внести в жизнь Тельцов, ценящих спокойствие и устойчивость, несколько дестабилизирующий момент. Многое вокруг вас может происходить слишком стремительно для неторопливых и обстоятельных Тельцов. Поди поспей за всем этим. Хотя в чем-то вы и сами будете, по всей вероятности, готовы «освежить» свою систему ценностей, открыть себя новым впечатлениям и чувствам, отправиться в увлекательный путь к новым знаниям, опыту и людям. В чем стоит быть осторожным, так это в финансовых вопросах. Слишком много энтузиазма может привести к убыткам. Особенно, если речь идет о совместных деньгах, кредитах или рискованных авантюрах. Путешествия могут оказаться познавательными и полезными, в том числе, и с точки зрения обустройства жизни за границей. Возможно также преуспеть в образовательных, научных, культурных проектах. В конце года вполне можно ожидать усиления уверенности, оптимизма и новых перспектив. 
Близнецы     Изображение
Возможно вы более, чем обычно, в наступающем году будете мотивированы на поиск новых отношений и вариантов сотрудничества. В частности, и ради воплощения какой-то давней мечты в реальность. И труды совместного блага ради здесь могут оказаться вполне уместными. Важно только не ошибиться в выборе партнеров и не ждать от них больше того, что они способны вам дать. В частности, какие-то отношения могут прекращаться из-за возникающего стремления к расширению взглядов и границ. Еще в этом году вы можете быть настроены на получение большей «осязаемости» в том, что связано с деньгами, сексуальными отношениями и на избавление от того, что долгое время создавало вам некоторый психологический дискомфорт. В финансовых вопросах можно ждать изменений. И они будут в лучшую сторону только при ответственном, организованном и трудолюбивом отношении к делу. А вот с желанием «объять необъятное» следует быть аккуратнее. 
Рак     Изображение
В наступающем году, благодаря совместным усилиям, вы, по всей вероятности, сможете приступить к осуществлению своих амбициозных планов, замахнуться на что-то социально значимое и интересное. Работайте над отношениями, и отношения будут, в свою очередь, работать на вас. И могут повлиять на ваш стиль жизни, статус, интересы, возможности, предоставить вам то, что вы заслужили. И создать правильную атмосферу для вашего личного роста и развития. В этом году вас могут увлечь зарубежные проекты, юридические дела, путешествия и перипетии личной жизни, но не стоит забывать при этом и о здоровье. Важно трезво оценивать свои силы и стараться равномерно распределять объем работ и поручений. В финансовом плане лучше поменьше связываться с кредитами, исправно платить налоги, осторожнее относиться к чужому имуществу. В конце года единомышленников может прибавиться. И тема отношений может еще больше активизироваться. Многих проблем сейчас можно будет избежать, если относиться к взаимодействию с объективностью и серьезностью. 
Лев     Изображение
Наступающий год призывает привести в порядок мысли и углубиться в самосовершенствование, – духовное и физическое. И многое из происходящего, и ваше внутреннее состояние могут ориентировать вас больше всего на конкретные результаты, делать более практичными и дисциплинированными, склонять к решению задач повседневных и местами скучноватых. Конечно, творческим Львам это не всегда интересно, и вы можете жаловаться, что «рутина безбожно заедает». Но зато сколько пользы можно извлечь и принести, сколько дел переделать! Здоровье также может стать важной темой года. И у вас будут, по всей вероятности, все шансы сделать себя более крепким и стрессоустойчивым, оставив в прошлом вредные привычки. Не стоит общаться с теми, кто подпитывает ваши страхи и пытается вами манипулировать, важно также выбрать правильную линию поведения, чтобы избегать соблазнов и неразумных трат. В конце года могут появиться новые профессиональные предложения и перспективы. Вы можете стать более независимым, но хорошо, если не в ущерб стабильности. 

Дева     Изображение
Девам работать не привыкать, так что и в наступающем году будет, куда приложить свои усилия и внутренние ресурсы. Партнерские отношения и дела детей – неплохая сфера для тренинга, обещающего на выходе укрепление и стабилизацию. А также более комфортное психологическое взаимодействие. Главное – заняться чем-то объединяющим и помнить об ответственности. Но в семейных отношениях может не обойтись и без проблем. «Яблоком раздора» могут послужить сферы, связанные с недвижимостью, путешествиями, зарубежными проектами, сложностями в практических делах. На здоровье стоит обратить внимание, и, не откладывая, - лучше начинать прямо с начала года. Ближе к концу года можно ожидать прилива творческой энергии, оптимизма, уверенности в своих силах и появления весьма благоприятных для вас возможностей. Вы можете попробовать реализовать свои потребности в большей независимости и поэкспериментировать. В том числе, и в личной жизни. Однако, если вы хотите избежать кардинальных перемен, то важно не перейти точку невозврата. 


Весы     Изображение
По прежнему будет, по всей вероятности, актуальна тема семьи, дома, родственников, недвижимости, строительства, ремонта. Все это при должном старании и трудолюбии вполне возможно привести в соответствие с вашими представлениями о прекрасном и упорядоченном. Неплохо также перейти всей семьей на здоровый образ жизни. Профессиональная деятельность и долгосрочные планы могут меняться под влиянием неожиданных обстоятельств. И здесь важно – не закопаться в мелочах и не пропустить главного. И еще – соответствовать и быть готовым, чтобы в нужный момент «не ударить в грязь» квалификацией и знаниями. Тем более, что в наступающем году ваши идеи и предложения могут восприниматься с повышенной долей критицизма. Не исключено также, что общение с окружающими будет служить хорошим тренажером духа. Не дадут они вам, по всей вероятности, покоя – так и будут норовить загрузить своими проблемами, поучениями, претензиями. В конце года могут назревать перемены. И вряд ли вы станете довольствоваться тем, что имеете. 


Скорпион     Изображение
В наступающем году лучше рассчитывать на людей и интеллект, нежели на материальные ресурсы. Это может быть период обретения новых знаний и навыков, более серьезного подхода к общению с теми, кто вас окружает, в том числе, с ближайшими родственниками и соседями. Можно завести полезные связи, решать вопросы недвижимости, заниматься делами, связанными с загородным строительством. Ваши творческие задумки и креативные идеи можно будет реализовать благодаря умению находить нужную аудиторию. А вот финансов может не хватать. И причиной этого могут быть расточительность, потворство своим слабостям и неумение управляться с деньгами. Лучше ориентироваться на то, что имеете, а это будет, по всей вероятности, не так уж и мало. В конце года могут ждать увлекательные путешествия, интенсивность общения способна возрасти, вы будете стремиться к новым местам, людям, впечатлениям. И смотреть на окружающее вас с большим оптимизмом, хотя какие-то проблемы и могут показаться трудно разрешимыми.

Стрелец     Изображение
Наступающий год может стать началом нового цикла, нового этапа, давать возможности проверить свои силы и оценить личные перспективы на ближайшее будущее. Которые тем реальнее и веселее, чем увереннее вы решитесь на эксперименты и новые варианты. Можно будет и отметить некоторую неугомонность в своих стремлениях к совершенству в вопросах семьи, благоустройства дома, родственных отношений. Идеальный расклад недвижимости и наведение идеального порядка в делах близких – такие задачи вы можете ставить перед собой. И стараться решать их, не всегда, правда, учитывая, мнение других заинтересованных лиц. Да, возможно, не все планы и надежды обретут реальные очертания, но что-то стабилизировать, укрепить и реально сдвинуть с места, по всей вероятности, получится. Особенно, если подойти к делу ответственно. В этом году можно, при желании, обрести новые навыки, которые помогут укрепить материальное положение и увеличить ваши доходы. И это может стать актуальным, так как в конце года обстоятельства не обещают, что деньги будут доставаться легко.


Козерог     Изображение
     В наступающем году не всегда можно предугадать, как будут развиваться события и как следует поступить, чтобы улучшить свое положение. Метания могут ослабить вашу позицию, в то время как осознание своей ответственности и трезвая оценка ситуации пойдут на пользу созданию нового порядка, нового взгляда на происходящее и укреплению внутренней уверенности в том, что вы достойны лучшего – а ради этого ведь стоит потрудиться?! Многие дела потребуют вашего личного внимания и участия, в том числе, и забота о себе, своем здоровье, своей физической форме. В это время хорошо бороться с сомнениями, не бояться перемен и формировать новый подход к жизни. И для этого достанет вдохновения и поддержки окружающих. Но отношения, по всей вероятности, не всегда будут складываться по плану. Тем более, что вы, по всей вероятности, будете больше сосредоточены на себе и своих личных задачах. Нет, нет, вы не будете эгоистом – вы будете совершенствовать себя ради других. В конце года, однако, и в вашем сугубо личном мире могут назревать какие-то большие изменения. 
Водолей     Изображение

Договориться с самим собой в наступающем году будет, пожалуй, проще, чем со всеми остальными. И строить что-то важное внутри себя, открывать в себе новые таланты и прислушиваться к интуиции окажется более значимым делом, чем прежние занятия. Ваши идеалы, взгляды, ваше место в жизни других людей могут оказаться в центре внимания и подводить к мысли о несоответствии желаемого и возможного. И, не исключено, что это подтолкнет вас к переоценке ценностей. А в этом деле можно преуспеть больше, если ориентироваться на результаты, - ваших действий, приоритетов, желаний и решений. И рассчитывать на то, что внутренней силы вам не занимать. Вы, по всей вероятности, не ошибетесь, если в вопросах взаимодействия станете ориентироваться на качество, а не количество. В финансовой сфере можно упустить очевидное, но приобрести невероятное. Здоровье может стать важной темой, которая потребует ответственного подхода и серьезных решений. Всего не предусмотришь, но возможности сделать в этом направлении что-то значимое, найдутся. 
Рыбы     Изображение
Наступающий год на первый план будет, по всей вероятности, выдвигать карьерные устремления, общественное положение, профессиональные достижения, желание добиться большего, чем есть на данный момент. Но сбивать с толку способно то, что вы не вполне можете представлять себе, чего именно вы хотите. А чрезмерные амбиции способны увести вас в сторону от реальной ситуации. Зато греть душу могут друзья, единомышленники, близкие люди, подтверждающие, какую большую и ответственную роль в жизни окружающих вы играете. Важно также определиться в планах, разработка которых должна быть более осязаемой, четкой, реальной. Хорошо взяться за новые направления, соотнести свои планы и надежды с потребностями тех, кто вас окружает. В начале года, если возникнет тема самочувствия, то стоит рассмотреть это как знак перестроиться на более здоровый образ жизни. Ближе к концу года могут возникать удачные моменты для новых идей и знакомств, нестандартных действий, вхождения в новые коллективы и путешествий в новые места. Лучше ничего не откладывать, так как «зеленый свет» будет гореть не вечно.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Гороскоп на год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron