Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Прогноз на октябрь 2019г.

Прогноз на октябрь 2019г.


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» Гороскоп на месяц» Прогноз на октябрь 2019г.

Прогноз на октябрь 2019г.

Сообщение Астильба » 02 окт 2019 20:14

Прогноз на октябрь 2019 г

Прогноз составлен по материалам ежегодного «Популярного астрологического календаря» Института Практической Астрологии под редакцией Сергея Курапова. 
Авторы текстов Н. Терехина, С. Курапов. Календарь выходит с 2002 года 


Изображение     Овен

Две первые декады обещают быть спокойными. Правда, в первой декаде следует проявлять осмотрительность в отношении финансов, долговых обязательств, чужой собственности и совместно нажитого. Во второй декаде эти вопросы, скорее всего, будут сняты с повестки дня. Самосовершенствованию путь открыт. В третьей декаде возможны сложности с налаживанием сотрудничества, карьерой, начальством и официальными органами. Можно также ожидать и усиления конкуренции. Даже в деловых отношениях многое может упираться в личное.

Благоприятные дни: 2,7,17,22
Неблагоприятные дни: 4,12,27


Изображение     Телец

В начале месяца можно столкнуться с нестыковками в рутинных делах. Даже в мелочах вряд ли удастся избежать давления. Работа не сулит стремительного продвижения по карьерной лестнице. Сейчас не лучшее время для поездок. В начале второй декады можно ожидать конфликта интересов и столкновения идей. Но, начиная с конца второй декады, должны появиться условия для сотрудничества и общения на всех уровнях, совместных поездок, заключения соглашений. Кроме общих дел будут, по всей вероятности, и другие причины для встреч и совместного времяпрепровождения. Более романтические.
Благоприятные дни: 9,20,21,25
Неблагоприятные дни: 12,15,22


Изображение     Близнецы

Первая декада может приносить не только радости, но и огорчения. Интриги, споры, душевные переживания, неуместные сюрпризы, а также ухудшение самочувствия – все это способно раздражать и портить настроение. Но во второй и третьей декадах вас вполне может ожидать «возрождение из пепла»: тут и денежные бонусы, и укрепление здоровья, и признание заслуг. Хорошо работать и знать, что работаете не напрасно. Конец месяца благоприятствует полезным покупкам, дизайнерской работе, косметическим процедурам и приятному времяпрепровождению с коллегами.
Благоприятные дни: 10,14,15,17,19,25

Неблагоприятные дни: 7,18,23

Изображение     Рак

В первой декаде сердце может вступать в противоречие с голосом рассудка. И не разберешь, кто из них прав. Не исключено также, что прибавится обязанностей, связанных с бытом, родственниками, незавершенными делами. Под угрозой могут оказаться отношения с домочадцами и друзьями. Вторая и большая часть третьей декады сулят, по всей вероятности, приятное общение, общие интересы, взаимную поддержку и интересные мероприятия. Хорошо для походов в кино, театр, на выставки. А конец месяца может снова «навести тень на плетень». К прежним заботам могут добавиться мелкие аварии и протестное поведение любимых чад.
Благоприятные дни: 8,10,17,24

Неблагоприятные дни: 3,5,12,18,21

Изображение     Лев

В первой декаде возможны трудности в отношениях, в том числе, служебных, в поездках, с документами и информацией. Вряд ли удастся избежать критики, нельзя исключать и ухудшение самочувствия. Во второй декаде общаться по работе и прочим делам может оказаться сложнее, чем планировать что-то творческое, развлекательное, интересное, ни к чему особо не обязывающее. С детьми и любимыми лучше общаться непринужденно и без поучений. В третьей декаде может наблюдаться некоторая радикализация взглядов, что способно негативно сказаться как на работе, так и дома.
Благоприятные дни: 2,8,13,23

Неблагоприятные дни: 5,7,21,28

Изображение     Дева

В первой декаде сложнее рассчитывать на успех в социуме, образовании, зарубежных проектах, поездках и путешествиях. Такое положение дел может потребовать пересмотра собственных позиций, которые оказались несостоятельными. Вторая и третья декады хороши для организации встреч, знакомств, не исключая самых теплых связей, а также для путешествий, поездок, развлечений. В конце месяца не стоит принимать поспешных решений, лучше разбавьте дела чем-нибудь приятным. Далеко за ним ходить не придется, – все окажется под рукой, только обратите внимание и организуйте.
Благоприятные дни: 10,14,15,24,25
Неблагоприятные дни: 7,23


Изображение     Весы

В начале месяца обстоятельства, не исключено, что будут складываться не в вашу пользу. Прежние упущения могут отразиться на текущем положении, в котором оказались вы и ваши близкие. Начало второй декады также не обещает легкой жизни: финансовые трудности могут осложнить процедуру взаимных расчетов, в том числе, касающихся налогов, страховок, кредитов. В конце второй декады можно воспрянуть духом: появится, по всей вероятности, шанс укрепить материальное положение и наладить отношения с домочадцами. Третья декада может предложить компенсацию утрат и возможность заняться своим здоровьем.
Благоприятные дни: 9,20,21,25
Неблагоприятные дни: 12,15,22



Изображение     Скорпион
В начале месяца может возникать ощущение некоторой апатии и дискомфорта, особенно, если придется находиться в атмосфере взаимного недоверия и упреков. И, как следствие, возможно ухудшение самочувствия (на фоне неопределенности перспектив). Все это в начале второй декады может послужить сигналом к действию, заставить сосредоточиться на поиске путей выхода из создавшейся ситуации и определиться с дальнейшими планами. В третьей декаде хорошо заняться своей внешностью, использовать личное обаяние и, вооружившись всем этим, переходить к активным действиям.
Благоприятные дни: 1,15,16,19,25
Неблагоприятные дни: 27,28


Изображение     Стрелец

Первая декада может не внушать оптимизма из-за возможных финансовых сложностей, разобщенности, разногласий с друзьями, ухудшения самочувствия. Многое из происходящего может напоминать вам замкнутый круг. Вырваться из которого мешает невозможность по-новому взглянуть на вещи и упадок сил. Во второй декаде поднять тонус помогут друзья и ваша решимость изменить точку зрения на многие вещи, отойти от стандартных действий, проявить великодушие и терпимость. В третьей декаде, на фоне улучшающегося самочувствия и при поддержке близких, появится надежда на благополучный исход событий, торопить которые, однако, не следует.
Благоприятные дни: 8,13,27
Неблагоприятные дни: 11,18,25


Изображение     Козерог

В первой декаде расчет на профессиональные успехи, заслуженные награды и поощрения может не оправдаться. Не время составлять долгосрочные планы и выяснять отношения с родными. Вторая декада и начало третьей для вас может оказаться «эпохой возрождения»: связей и равноправного сотрудничества. Вы способны обрести независимость и смело планировать свое «светлое будущее». В конце месяца желательно снизить уровень притязаний к руководящим и официальным лицам и организациям. И проявить предусмотрительность во избежание аварийных ситуаций.
Благоприятные дни: 1,10,14,15,20,24
Неблагоприятные дни: 7,13,27


Изображение     Водолей

В целом, месяц не слишком благоприятствует карьере, не исключены обстоятельства, препятствующие надлежащему выполнению служебных обязанностей и ответственных поручений. Это может послужить тормозом в том, что связано с совместными разработками, достойным поощрением и признанием ваших заслуг. Желательно повременить с переговорами и деловыми поездками, особенно, в первой декаде. Но во второй половине второй декады можно надеяться на постепенное улучшение служебного положения. Возможны появление источников дополнительного дохода, приятные приобретения и участие в чем-то, что повышает самооценку и приносит пользу.
Благоприятные дни: 8,10,19
Неблагоприятные дни: 7,12,28


Изображение     Рыбы

Первая декада может мобилизовать на поиски выхода из создавшейся ситуации. От чего, к сожалению, вас могут отвлекать всевозможные спорные ситуации, требующие вашего участия и мероприятия, без которых вы могли бы спокойно обойтись. А вот вторая декада и начало третьей благоприятствуют расширению сфер деятельности и интересов. Наиболее перспективными могут оказаться образовательные проекты и направления, связанные с повышением квалификации, заграницей, юридическими делами, путешествиями, светскими мероприятиями. Это время, когда можно одерживать победы без боя.
Благоприятные дни: 1,10,20,21
Неблагоприятные дни: 3,18




 © Курапов Сергей
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Гороскоп на месяц

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0