Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Закон бумеранга для каждогознака зодиака

Закон бумеранга для каждогознака зодиака


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» Гороскопы» Закон бумеранга для каждогознака зодиака

Закон бумеранга для каждогознака зодиака

Сообщение Мегана » 26 ноя 2019 10:43

ЗАКОН БУМЕРАНГА ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

У каждого знака Зодиака свои ошибки, и перед Вселенной каждый за них отвечает по-своему.

ОВЕН
Главной ошибкой Овнов является неумение держать язык за зубами. В силу своего темперамента представители этого знака сначала говорят, а уже потом думают.

В порыве гнева Овны не могут контролировать все свои высказывания и часто переходят на оскорбления. Следует помнить, что не только действия, но и необдуманные слова могут ранить другого человека.

ТЕЛЕЦ
Тельцы часто страдают от неудавшихся романов. Однако звёзды говорят, что зачастую это не вина партнёра. Всё дело в том, что представители этого знака очень самовлюблённые личности.

Любую ошибку они пытаются списать на любимого человека. Поэтому им даже в голову не приходит, что над отношениями должны работать двое.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы любят одиночество. Поэтому со стороны может показаться, что они не ценят заботу и любовь, которую им дарят близкие люди.

Если не пересмотреть свои принципы, в конечном итоге Близнецы рискуют остаться и без друзей, и без любящих людей – в полном одиночестве, как они того и хотели.

РАК
Раки привыкли всё контролировать, даже жизнь других людей. Ситуации, созданные этим знаком, очень часто наносят вред как им самим, так и их близким людям.

Такими темпами Раки рискуют получить такое же отношение в ответ.

ЛЕВ
Лев – это самый эгоистичный знак Зодиака. Чрезмерная любовь к себе не даёт этому знаку Зодиака прислушиваться к мнению и желанию других людей.

Подобная политика приводит к тому, что в конечном итоге Львов окружают неискренние и лживые друзья.

ДЕВЫ
Главной проблемой Дев является их способность сосредотачиваться на негативных мыслях.

Представители этого зодиакального знака могут впасть в депрессию, лишь представив, что определённое событие когда-либо может произойти. Звёзды видят эту картину и возвращают Девам то, от чего они так усиленно бегут.

ВЕСЫ
Весы из тех знаков Зодиака, которые не научились заботиться о себе: неправильный образ жизни, излишние траты, депрессивный настрой.

Поэтому и Звёзды действуют по тому же принципу: если Весы сами не хотят заботиться о себе, почему должны другие?

СКОРПИОН
Скорпионы ко всем относятся с некой долей пренебрежения: и к чужим, и к своим.

За это Звёзды часто наказывают их тем, что шлют к этому знаку людей без особого разбора. А зачем напрягаться, если разницы всё равно нет?

СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцы очень самоуверенны и тщеславны, а поэтому все достижения списывают лишь на собственные силы, забывая о многочисленных подарках Вселенной.

За это она им часто посылает всевозможные препятствия, которые и выбивают Стрельцов из колеи.

КОЗЕРОГ
Козероги часто стараются показаться теми, кем они на самом деле не являются.

Напыщенность, гордыня и надуманное величие приводят к тому, что Вселенная просто напросто перестаёт их вытаскивать из трудных ситуаций и лишь подкидывает те, в которых Козероги выглядят посмешищем.

ВОДОЛЕЙ
Водолей – это очень упрямый знак Зодиака, полностью уверенный в своей правоте. Более того, представители этого зодиакального знака часто стараются навязать своё мнение окружающим, делая это довольно агрессивно и не терпя возражений.

За это Вселенная подкидывает им множество проблем в виде постоянных конфликтных ситуаций.

РЫБЫ
Рыбы – это знак Зодиака, который совсем не приспособлен к реальной жизни.

Постоянные мечты, иллюзии и надежды не позволяют этому знаку Зодиака жить настоящим и решать самостоятельно свои проблемы. Звёздам не нравится такая безответственность, поэтому они часто направляют к Рыбам людей, которые тоже относятся к ним абсолютно несерьёзно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron