Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Я

Я


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Исламский сонник» Исламский сонник-Я» Я

Я

Сообщение Мегана » 10 июл 2019 12:49

ЯБЛОКО -  это ремесло, профессия и честный заработок человека. Если глава государства увидит себя во сне едяшим яблоко, то это яблоко является его властью. Если то же самое увидит торговец, то яблоко-это его торговля. Есть кислые яблоки, значит, нечестно заработать деньги. Сажать во сне яблоню, значит, воспитывать сироту.
ЯГНЕНОК -  символизирует сына послушного своим родителям. И кто увидит, что ест мясо ягненка, тот приобретет небольшое богатство. Крик ягненка указывает на клевету хитрого слуги.
ЯГОДИЦЫ, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ -  символизирует жену.
ЯЗЫК -  если кто-нибудь во сне увидит, что его язык увеличился в длину или ширину, то это увеличение его силы и мощи и победа над собственными врагами или же это-признак его красноречия и вежливости. Язык-это еще совершенство, довод и аргумент. Если же язык во сне выглядит чрезмерно длинным, то сновидец является распущенным и бесстыдным человеком. Если человек хочет говорить, но не может, то в жизни часто его слова оборачиваются против него. Связанный во сне язык-свидетельство болезней и печали. Лишиться во сне языка, значит, отдать что-то нужное очень наглому человеку. Иметь во сне два языка, значит, приобрести много знаний и справится с любыми невзгодами.
ЯЙЦО -  указывает на женщин. И кто увидит во сне в своей руке вареное яйцо, дела у того, которые долго не решались и были трудными, решатся и улучшатся. Если увидеть, что приобрел яйца и съел их, то это к богатству в том случае если они вареные или жареные. А если они сырые, то это, приобретенное нечестным путем богатство(харам).
ЯМА,РОВ,БЕЗДНА, ОВРАГ,ПРОПАСТЬ -  кто увидит во сне, что раскапывает землю, тот приобретет богатство по мере величины и размера ямы. Еще говорят, что копать яму, значит, строить обман и козни. И кто увидит, что сам попал в яму, из которой невозможно вылезти, того обманут в каком-то деле, по мере размера, глубины и ширины ямы. Яма, заполненная водой,-к беременности женщины.
ЯРМАРКА, ПРАЗДНЕСТВО -  кто увидит во сне, что отправился на ярмарку, тот избавится от тревог, забот и скорби.
ЯРОСТЬ, ГНЕВ -  это заключение в тюрьму. И кто увидит, что вышел из своего жилища в яростном виде, того посадят в тюрьму. А если это происходит ради Аллаха (т.е.когда совершают грех или выступают против Бога), то он приобретет силу и власть. В другом источнике сказано, что сердиться во сне-предвещает мир в Вашем доме.
ЯСТРЕБ -  увиденный во сне ястреб-символизирует легкомысленного, беспечного но смелого человека. Следовать вслед за ястребом,-вызвать против себя гнев смелого духом человека.
ЯХОНТ,РУБИН,КОРАЛЛ -  символизирует богатство, радость и веселье. И если тот, кто хочет жениться, увидит во сне, что взял в руки кусочек рубина или еще какого-нибудь драгоценного камня, тот женится на прекрасной, красивой, верующей и богобоязненной девушке, ибо Аллах Всевышний говорит: "Они (райские девы) подобны рубинам и кораллам"(Сура-Рахман,58)
ЯЧМЕНЬ -  что касается ячменя, то его толкование более благоприятное, чем у пшеницы, будь она свежая или сухая, все означает благо, хороший земной удел, здоровье и успех.
ЯЩЕРИЦА -  символизирует человека, который обманывает людей в их имуществе и сеет между ними вражду и ненависть. Ядовитая ящерица-это человек, повелевающий и призывающий совершать плохое и запрещающий совершение добра и блага. Есть мясо ящерицы, значит, постоянно занимать деньги у такого человека. Убить ящерицу во сне, значит, победить и не поддасться козням и обману такого человека.
ЯЩИК. -  Означает хорошую весть, дошедшую с задержкой, особенно если в нем лежат драгоценности.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Исламский сонник-Я

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron