Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ш

Ш


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Исламский сонник» Исламский сонник-Ш» Ш

Ш

Сообщение Мегана » 10 июл 2019 12:43

ШАКАЛ -  увидев во сне шакала Вам нужно остерегаться знакомства со злым, хитрым и коварным человеком.
ШАПКА, ТЮБЕТЕЙКА, КАПЮШОН -  во сне все это означает главенство, и кто наденет что-либо из них себе на голову, тот приобретет власть. Если он увидит ее грязной и порванной, то ее хозяина постигнет тревога, забота и печаль соразмерено этой грязи. А если она упадет с его головы, то это будет означать, что он расстанется со своей властью и главенством. Если же женщина увидит на своей голове капюшон, то она выйдет замуж, а если она беременна, то родит мальчика. Носить во сне вывернутую наизнанку шапку-к смене власти. Еще говорят, что видеть во сне шапку-предсказывает далекое путешествие или женитьбу. Надевать во сне шапку-к разлуке с покровителем. Видеть, как с Вашего знакомого срывают шапку-к вероятной смерти этого человека. Видеть во сне обожженную или запачканную шапку-предвещает беду для покровителя.
ШАР,МЯЧ, ЗЕМНОЙ ШАР -  во сне он указывает на спор и услады мирской жизни, которых одни отвергают, а другие желают и ищут. Иной раз он является признаком путешествия и переезда с одного места на другое.
ШАХМАТЫ -  означают ложь, наговор на человека(бухтан). Игра в шахматы и нарды также указывает на козни, обман, спор, зависть и смуту. Все толкователи снов считают, что проигрывать в шахматы-не к добру. Ибн Сирин считает это знаком, предупреждающим Вас о клевете и обмане. Выиграть в шахматы, значит, одолеть врага. Сделать во сне неправильный ход, означает, что вскоре Вы займетесь делом, в котором не разбираетесь.
ШЕЛК -  он указывает на сильную страсть и любовь того, кто увидит его, а также на большие деньги. А если приснилось, что факихы (алимы-богословы), одели одежду из шелка, то это признак их стремления к мирским благам и призыва людей к новшеству в религии. Шелк также указывает на женитьбу на благородной девушке из знатной семьи.
ШЕРСТЬ -  в жизни Вы обретете удачу в делах и улучшится Ваше здоровье, если во сне Вы увидели шерсть или надели шерстяную одежду. Горящая во сне шерсть-признак совершения грехов и убытки.
ШЕЯ -  во сне она указывает на то, чем нужно отвечать за взятые на себя обязательства и за доверие людей. И кто увидит свою шею тонкой, тот несправедлив и не может держать свое слово и оправдать то доверие с которым к нему отнеслись. Если же приснится что с одним ударом отсекли голову и тот, кто увидел это, является рабом, то его освободят, если болен-выздоровеет, если имеет долги перед кем-либо, то расплатится с ними. И если он находится в заботах и проблемах, то избавится от них, а иногда такой сон указывает на поездку в Хадж. Видеть во сне чью-либо шею толстой и мощной-указывает на справедливость, благородство и духовную силу ее владельца.
ШИС (СИФ,а.с.) -  -тот же, кто встретится во сне с Шисом,а.с, приобретет богатство, детей и приятную жизнь
ШКОЛА, УЧИЛИЩЕ, ГИМНАЗИЯ -  радость семейной жизни и довольство в доме обретет тот,кто увидел во сне школу.
ШКУРА -  видеть во сне шкуры диких зверей- к общению с жестокими людьми. Видеть шкуры домашних животных - к улучшению жизни.
ШЛЕМ,КАСКА -  символ сохранности от врага или от головных болей.
ШТОПАЛЬНИК,ПОЧИНЩИК -  видение его во сне- это признак улучшения нрава, поправления и выздоровления.
ШУАЙБ (а. с.) -  кто увидит его во сне,тому в жизни придется иметь торговые дела с теми,кто уменьшает вес и старается обмануть и нанести финансовый ущерб,но впоследствии он победит и накажет их. Еще считается,что у увидевшего во сне пророка Шуайба родятся дочери. Если же его кто-либо увидит дрожащим,тот может потерять зрение.
ШУБА -  видеть или одеваться в шубу во сне в свой сезон (т.е. зимой)- предвещает добро и богатство. Надевать шубу летом- к печали.
ШУТКИ -  шутить во сне- к заботам.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Исламский сонник-Ш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron