Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ч

Ч


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Исламский сонник» Исламский сонник-Ч» Ч

Ч

Сообщение Мегана » 10 июл 2019 12:42

ЧАЛМА- -  символизирует корону, величие, силу и власть человека. Если он увидит, что его чалма стала золотой, то он расстанется со своей властью, или женой, или славой, или богатством. А кто увидит, что надевает чалму, власть и величие того увеличится. Другие толкователи считают, что надевать во сне на себя чалму, значит, скоро отправится в полезное путешествие.
ЧАШКА,ПИАЛА -  видеть во сне чашку-обрести в жизни достаточное богатство.
ЧЕКАНКА -  кто во сне увидит чеканку в своих руках, приобретет радость, честь и победу. Видеть во сне чеканку в руках мужчины-столкнуться с хитростью, ведущей к унижению. Видеть чеканку в руках женщины-столкнуться с хитростью и обманом ведущей к обогащению и наживе. Испачкаться случайно задев чеканку,-к недугу.
ЧЕЛКА, ХОХОЛ, ЛОКОН -  это указывает на зачатого ребенка, который после своего рождения принесет благо своей матери. Челка также является богатством для того, кто увидит ее на своей голове. Если у женщины челка станет длинной, то у нее родится ребенок.
ЧЕРВЬ, ГЛИСТ -  глист в животе-это дети человека, которые едят из его имущества. Выход червя из тела-это исчезновение тревог и забот. Червь-это клеветник, сплетник. Если больной увидит червя в своем доме или прилипшим к своему телу, то он умрет.
ЧЕРЕПАХА -  видеть во сне черепаху-сулит долгую и зажиточную жизнь. Есть черепашье мясо-к накоплению знаний или денег.
ЧЕРНИЛА -  писать во сне чернилами-к безбедной жизни. Нечаянно пролить во сне чернила-к неудачам.
ЧЕРНИЛЬНИЦА -  указывает на женитьбу (замужество) и выгоду.
ЧЕРНОТА -  это главенство и богатство.
ЧЕРНУШКА, ЧЕРНЫЙ ТМИН -  указывает во сне на человека, который приобретет физическую силу и здоровье.
ЧЕРНЫЙ ВИНОГРАД -  видеть его-не к добру, так как, когда пророк Нух,а.с, разгневался на своего сына, который отказался сесть с ним в ковчег, произнес дуа (молитву) своему сыну и затем виноград, который был в руках его сына, почернел.
ЧЕРНЫЙ КАМЕНЬ (ХАДЖАРУЛ АСВАД) -  указывает во сне на Хадж.
ЧЕСНОК -  это грязные деньги (харам), а также мерзкая речь, ругань, хозяин которого обменивает лучшее(добро) на худшее(зло). Поедание чеснока является благоприятным признаком только для больных. А есть блюда из чеснока-к скорому раскаянию в грехах.
ЧЕСОТКА,ЗУД,ПАРША -  кто увидит во сне, что чешет свое тело из-за чесотки без гноя и крови, тот будет заботится о положении своих близких и из-за них его настигнет утомление и усталость. А если на нем будут гнойчики и болячки, то он приобретет богатство через большие заботы, тревоги и тяжелый труд. А если он почешет и ранит себя, то он приобретет богатство через скорбь и печаль.
ЧЕЧЕВИЦА -  это нехорошее богатство. Еще она символизирует худший удел от Аллаха, и замену лучшего на худшее.
ЧИХАНИЕ -  если увидевший себя чихающим находится в затруднении, то освободится от него, если же он беден, то получит для себя от людей помощь и поддержку, потому что, обычно, люди желают чихнувшему здоровья, успеха и добра. Иногда оно указывает на все то, что угодно Аллаху.
ЧУЛОК -  толкуется как слуга и жена.
ЧУМА -  мучение и притеснение от правителя. А иногда она указывает на войну.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Исламский сонник-Ч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0