Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ц

Ц


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Исламский сонник» Исламский сонник-Ц» Ц

Ц

Сообщение Мегана » 10 июл 2019 12:41

ЦАРАПИНА, ССАДИНА -  кто увидит во сне, что кто-то поцарапал его, то тот человек нанесет вред ему, в его имуществе или поступит так с кем-нибудь из его близких. Ссадина иной раз указывает на порицание и ругань.
ЦВЕТЫ -  цветы во сне-это предвестники спокойствия, досуга, долгожданной встречи с любимым человеком. Поломанные цветы во сне-знак беды и печали. Рвать, ломать во сне цветы, значит, совершать неправильные действия.
ЦЕПЬ -  кто во сне увидит цепь или что связан ею сам или с кем-нибудь другим, тот совершит большие грехи и испытает большой страх перед расплатой за них. Сказано в Коране: "Воистину, мы для неверных уготовали цепи..".(Сура-Инсан,4). Тот, кто увидит во сне цепь на своей шее, женится на женщине со скверным характером.
ЦЕРКОВЬ,ХРАМ -  чаще всего, она указывает на ложь, клевету, разочарование и оскорбления или введение новшеств в религию и развлечение. И если человек увидит, что его дом превратился в церковь, то его дом-это место собрания людей, приверженных к прихотям, нововведениям в религии и грехам.
ЦИРЮЛЬНИК -  указывает на всех, кто полновластно распоряжается народом, такие как, правитель, ученый, судья, доктор и тот, кто пишет соглашения, акты и важные документы. Если человек во сне увидит цирюльника, который пустил ему кровь (посредством пиявок, банок или ланцета), если в жизни и у него требуют деньги, то он отдаст их в руки судьи. А если он желает жениться, то женится. Видеть во сне цирюльника также является признаком исчезновения тревог, несчастий и болезней.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Исламский сонник-Ц

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron