Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Т

Т


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Исламский сонник» Исламский сонник-Т» Т

Т

Сообщение Мегана » 10 июл 2019 12:21

ТАЗИК -  это жена или слуга.
ТАНЕЦ -  беда и несчастье навлеченные на себя собственными сомнительными и рискованными действиями. И кто во сне танцует для другого, тот разделит с ним его горе и будет стараться совершить что-то бесполезное и напрасное. Видеть во сне пляшущую женщину-к ссоре и скандалу. Если танец во сне увидит больной, то его болезнь обострится, а если такой сон увидит заключенный, то скоро освободится.
ТАРАКАН -  увиденный во сне таракан-сулит радостное событие.
ТАРЕЛКА,БЛЮДО -  кто во сне увидит тарелку, к тому наведаются дорогие гости.
ТЕЛО -  здоровое и сильное тело-это сила имана и религии. И если кто-нибудь увидит, что его тело увеличилось без вреда для него и уродства или стало мускулистым, то это-увеличение милости от Аллаха для него. А худощавость-это признак бедности, недостатка в деньгах и знаниях. Каменное или железное тело-предвестник смерти.
ТЕНЬ -  вообще видеть во сне тень, значит, совершить что-то неподобающее и бояться возмездия за это. Если Вы увидели во сне, что в жаркий летний день Вы укрылись в тени, чтобы отдохнуть, то в жизни Вы избавитесь от забот, печали, приобретете выгоду, славу, покой и богатство. Для женщины во сне тень символизирует ее мужа. Если незамужняя девушка укроется в тени, то скоро она выйдет замуж. Кто во сне увидит что почувствовав холодок в тени вышел на солнце, тот избавится от бедности.
ТЕПЛО -  к богатству.
ТЕРМИТ -  видение его во сне-это признак ведения тяжбы в знаниях и стремления спорить. И кто увидит его в своем мешке, или сумке, или на посохе, то это предвестник его смерти.
ТЕРПЕНИЕ -  это величие и радостная весть. Иногда это признак благополучного конца того, о чем он беспокоится.
ТЕСТО -  это богатство и удел от Аллаха. Оно также указывает на увеличение потомства и фруктов. Кто увидит, что сам месит тесто, у того увеличится потомство, фрукты и зерно. Видеть во сне того, кто месит тесто указывает на средства к существованию и заботу о делах и благе семьи. Быстро поднимающееся тесто-к скорой и большой прибыли. Не поднимающееся тесто-к финансовым проблемам.
ТЕТРАДЬ -  видение во сне тетрадей и брошюрок указывает на большую пользу, выгоду, средства к существованию и знания.
ТИГР -  это правитель-тиран или сильный, замкнутый, злопамятный и явный враг, и кто убьет его, тот победит своего врага, а кто сядет на него верхом, тот приобретет власть. Рычание тигра символизирует речь алчного и корыстного человека.
ТКАЧ -  видеть во сне ткача, значит, наяву предстоит большая работа, возможно строительство. А ткать во сне самому-к путешествию или же-к вражде и ссоре.
ТОЛПА -  толпа во сне-это скрытые и завистливые враги, которым Вы доверяете, и которые могут нанести Вам реальный вред.
ТОНУТЬ -  кто увидит во сне, что тонет, того испытают или он совершит грех. Такой сон является знаком предостережения от Аллаха о том, что следует покаяться и следовать Истине. Для неверующего видеть такой сон означает, что ему дан шанс уверовать в существование Всевышнего Господа Миров.
ТОПОР -  видение его во сне указывает на помощь и средства к существованию.
ТОРГОВЕЦ КОЖЕЙ -  это постоянно ругающийся человек. Видение его также указывает на тревоги, беды, болезни и все то, что вызывает и обязывает наказание.
ТОРГОВЕЦ ЛЕСОМ, ДРЕВЕСИНОЙ -  это глава лицемеров, ибо во сне древесина символизирует лицемерие в вере и богослужении.
ТОРГОВЕЦ ФРУКТАМИ -  это надежный человек, которому доверено имущество людей и их тайны. А иной раз видение его указывает на детей, жен, наличные деньги и прибыль в будущем.
ТОРГОВЕЦ, БИЗНЕСМЕН, ПРОДАВЕЦ -  видение во сне торговцев указывает на большие прибыли, выгоды, посты и путешествия. Иногда видение их-это признак проявления небрежности в обязанностях, возложенных на них Всевышним Аллахом, таких как Хадж, Джихад, пост и пятничный Намаз. Кто увидит себя во сне в роли торговца, то видимо, тот обладает талантом в бизнесе. Продавец спиртного во сне-предвещает встречу с тем, кто подстрекает людей на дурные поступки. Продавец держащий пустые весы или гири-сулит бедность. Видеть во сне посредника в торговых делах, значит, в скором будущем иметь дело с человеком, который прикидывается щедрым. Торговец драгоценными камнями во сне-предвещает встречу с честным и благородным человеком.
ТОРЖЕСТВО, БАНКЕТ, ПИРШЕСТВО -  видеть во сне торжество-знак жизненных успехов и достижений.
ТОСКА ПО РОДИНЕ -  это признак разлуки с женой и друзьями, и нет добра в том, если тоска будет сопровождаться стонами и плачем.
ТОЧИЛО -  кто во сне держит в руке точило или точит им что-то, тот возобновит отношения с ранее любимым ему человеком.
ТРАВА- -  если на месте, где обычно не вырастает трава вырастает неизвестное растение, то с хозяином этого места сложатся родственные отношения. Зеленая трава символизирует благочестие в вере. И если он увидит во сне, что люди держат в руках зеленую траву, то это признак урожайности в этом году. А кто из бедных увидит себя среди зеленой травы, собирающим ее или едящим, тот разбогатеет. Видеть во сне разные травы-к непостоянству.
ТРАКТИР, ПИВНАЯ, КАБАК- -  признак зла, тревог, бед и того, что является причиной наказания.
ТРАХОМА, ОФТАЛЬМИЯ -  это жизнь в недостатке или беспечность, или же уменьшение веры.
ТРОСТНИК -  это низкие и порочные люди. Сахарный тростник, означает средства к существованию, добытые большим трудом. А видение его в сущенном виде-признак освобождения заключенного или пленного и исцеления больного.
ТРОФЕЙ -  для того, кто приобрел его-это облегчение трудности, радость, богатство, получение желаемого и баракат в имуществе.
ТУМАН, ДЫМКА -  во сне туман символизирует знание, мудрость, милость и религию Ислам, если вид тумана не внушает страх, как например, черный туман или в котором присутствует ветер и т.д. А кто увидит во сне, что приобрел туман или же стал хозяином тумана, или ходил по туману, или же сидит на нем, тот получит большую долю того, что было упомянуто выше. А если вид тумана внушает страх, то это-неясность, трудность и запутанность для человека в его мирских и религиозных делах.
ТУННЕЛЬ -  кто во сне увидит, что заходит в туннель, станет жертвой коварства и обмана. Если он нашел там воду, то он станет строить интриги против других и обманывать их. Если он так далеко углубился в туннель, что невидно света, возможно, что в его дом залезут воры и украдут все ценное. Совершать в туннеле Намаз-к возврату украденного.
ТУТОВНИК -  есть его во сне-к большому и полезному заработку.
ТЩЕСЛАВИЕ, ВЫСОКОМЕРИЕ -  кто увидит во сне, что он возгородился тем, что смог приобрести мирские блага, то это указывает на приближение его кончины. А иной раз-это признак несправедливости, притеснения и неблагоприятного исхода на этом и том свете.
ТЫКВА -  если больной увидит во сне тыкву, то он выздоровеет. Есть во сне блюда из тыквы-к успешному разрешению накопившихся проблем или к приобретению нужных знаний. Причем, чем больше съедено таких блюд, тем больше приобретенных знаний.
ТЮРЬМА, ЗАКЛЮЧЕНИЕ -  кто увидит, что вышел из тюрьмы, тот избежит болезни. И кто увидит, что заключен в тюрьму у правителя в связанном виде, того постигнет неприятность, или в встревоженном и озабоченном виде, то не скоро обретет радость и облегчения в своей жизни. А кто увидит, что вышел из неизвестной ему тюрьмы или из тесного дома на открытое пространство и будет в это время болен или опечален чем-либо, то это признак покоя и облегчения. Попасть во сне в тюрьму-к болезни и долгой печали. Полагают, что попасть в тюрьму, значит, заслужить место в Аду. Другие из ученых говорят, что видеть себя во сне в тюрьмe-к долголетию, ибо Пророк,с.а.с, сказал: "Поистине, эта жизнь-темница для верующего в Аллаха и рай для неверного".
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Исламский сонник-Т

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron