Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Е

Е


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Исламский сонник» Исламский сонник-Е» Е

Е

Сообщение Мегана » 10 июл 2019 12:04

ЕВНУХ -  евнух увиденный во сне, означает разврат и распутную жизнь.
ЕВРЕЙ -  это враг, исходя из слов Всевышнего: "Иты увидишь, что из всех людей сильнее всех вражду к уверовавшим (в Аллаха) питают иудеи..." (Сура, Маид,82). И кто увидит, что имеет с евреем или его другом какое-либо дело, тот увидит человека, который не принимает истину и препятствует другим ее принятию.
ЕГИПЕТСКИЕ(ЧЕРНЫЕ) БОБЫ -  долгое переживание.
ЕДА, ПИЩА -  если человек есть из запрещенной Пророком,с.а.с, посуды, как, например, золотой и серебряной, то это признак несчастья, которое его постигнет. Если он ест правой рукой, то он следует Сунне, а если ест левой, то будет в подчинении у своего врага и нагрубит своему другу. И кто увидит, что кто-то другой приглашает его к завтраку, сон того указывает на длительное путешествие. Если он пригласит его просто к еде тот ощутит покой после усталости. Кто увидит, ест собственное мясо, тот будет есть из своего имущества и накопленного добра, если он ест мясо другого человека в сыром виде, то он станет злословить и порочить его или кого-нибудь другого. Продукты питания, которые не связаны с определенным временем года-это средства к существованию и постоянные доходы. А продукты питания, связанные с определенным временем года, как, например, баклажан и тыква-это уделы от Аллаха в определенные времена. Еда королей и правителей-это величие и сила. Есть тыкву-признак руководства Истиным Путем и следования Сунне. А ера алимов-это знания, наставление на Истинный Путь и баракат. Есть во сне противную на вкус пищу- к беде или скорой смерти. Есть что-то неприятное на вкус-к страху и бедности. Есть же приятную на вкус пищу-к радости и удовлетворению. Сказано в Коране: "Ведь, истинно, когда мы человеку даем познать вкус нашей милости, он радуется ей".(Сура, Ащ-Щура, 42). Кислая на вкус пища во сне-это грязная и нецензурная речь.
ЕЖ -  видеть во сне ежа-прдвещает встречу с немилосердным, неблагодарным и раздражительным человеком.
ЕЗДА НА ЛОШАДИ, АВТОМОБИЛЕ -  любая езда-это величие и власть. И если он увидит во сне, что сел на коня или в автомобиль, но не может хорошо управлять им, то он поступит так, как повелевает ему его прихоть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Исламский сонник-Е

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0