Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



д

д


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Исламский сонник» Исламский сонник-Д» д

д

Сообщение Мегана » 10 июл 2019 12:03

ДАВУД(ДАВИД)а.с. -  кто увидит его во сне, тот достигнет вершин могущества и власти.
ДАДЖАЛ(АНТИХРИСТ),ОБМАНЩИК -  его видение во сне указывает на колдовство, ложь, обман и господство и властвование врагов.
ДВЕРИ -  открытие двери-это источники дохода. И если кому-либо приснится сон, что он вышел из узких дверей на просторное место, то это его выход из бедности к достатку и облегчению и из скорби и страха к безопасности и спокойствию. Двери(порог дома) указывают на жену, верхняя часть проема двери означает мужчину, а нижняя часть-жену. Кто во сне увидит, что его дом сгорел, того коснется беда и печаль от правителя или же от болезни чумы. А кто увидит, что двери его дома сняты и заменены на другие, тот продаст свой дом или возможно, на его жене, после его развода с ней может жениться другой. Еще говорят, что видеть во сне открытые перед собой двери-благоприятный знак, предвещающий о скором приятном и радостном событии, а закрыть перед собой дверь-к неблагоприятным событиям. Кто во сне входит в двери или в ворота,тот в жизни добьется успеха и станет победителем. В Коране сказано:" Войдите... через ворота. Если вы так сделаете,вы одержите победу." (сура "Аль-Маида",аят 23). Если вы во сне увидите в своем доме маленькую дверь,остерегайтесь порочащих вас поступков,такой сон указывает на женскую измену в доме.
ДВОРЕЦ, ЗАМОК -  для порочного человека- это нужда и уменьшение богатства и достоинства,а для благочестивого-увеличение силы и влияния и уплата долга. Дворец-это также доброе деяние религиозных деятелей и просто верующих. И кто войдет в замок,тот женится. Вообще считается,что видеть во сне дворец предвещает радостные события. Еще говорят,что входить или находиться во дворце- указывает на благочестивость и религиозность человека.
ДЕВОЧКА-ПОДРОСТОК -  незнакомая девочка означает год. И если кто-либо увидит,что она красива,дает ему что-то или,если увидит,что обнимает ее или же имеет с ней интимные отношения,без признаков выделения,то приобретет блага этого года в зависимости от ее красоты. Если он увидит,что у него родилась дочь,то он приобретет радость. Если же он увидит,что у него родился сын,то он испытает переживание и заботу.
ДЕВУШКА -  видеть во сне веселую и радостную девушку-к любви, радости и успеху. Видеть нахмурившуюся и сердитую девушку, значит, услышать какую-то плохую и тревожную новость. Кто увидит во сне скромную, пристойно одетую девушку, получит радостное известие, откуда не ожидал ее получить. Увидеть же во сне беспечную, непристойно одетую девушку, значит, услышать радостную весть, которая может стать причиной непристойных поступков. Худая и истощенная девушка-к тревоге и, возможно, бедности. Если мужчина увидит голую девушку, его ждет неудача в делах торговли, но если он уверен в том, что она-девственница, то во всех торговых делах ему как никогда будет сопутствовать успех. Если во сне девушка превратилась в старушку, то это-к улучшению жизненного уровня.
ДЕД -  кто во сне станет дедом, тот будет жить долго и степень его достоинства станет высоким. И его дед во сне в степени его отца. И если дед умрет, то его стремление и старания уменьшатся.
ДЕНЬГИ,МОНЕТЫ -  если приснятся золотые монеты неизвестного происхождения и вида больше четырех штук, то это не к добру. Кто увидит, что приобрел их, тот от кого-нибудь услышит неприятную для себя речь. Если известны, то это знак о том, что решать свои дела и проблемы постепенно, легче, нежели сразу все вместе. Если же их меньше четырех-то это дети. Серебряные монеты толкуются по разному в зависимости от положения людей. Для одних это приобретение благого удела через трудности и прения, а для некоторых они означают приятное общение. Фальшивые же монеты означают непристойную речь и спор. И кто увидит, что кто-то ему вручает их, тот доверит ему свою тайну, а также наоборот. Разменивать во сне монеты одну на другую, значит наяву критически относиться к своим поступкам и всерьез задуматься о жизни своей. Некоторые считают, что вообще видеть во сне любые деньги- предвещает неприятные события, тревогу и волнение. Получать деньги во сне от кого-либо-к ссоре с родственниками, знакомыми или коллегами по работе.
ДЕРЕВО -  деревья указывают на женщин. Также увидеть деревья во сне-это признак ссоры и спора. А незнакомые деревья-это признак тревоги и беды, особенно, если увидеть их ночью. А хорошее дерево, как, например, пальма-это хорошее и приятное слово, отвратительное же дерево, как колоквинт, например-это скверное слово. Иногда, дерево толкуется как человек, характер которого подобен этому дереву, как, например:если кто-либо увидит во сне, что получил много плодов с какого-то дерева, то он получит много подарков и богатств от человека который по характеру подобен этому дереву. Видеть во сне цветущее дерево-знак успеха, удачи и радости; голые деревья-к печали и болезням; деревья с висящими плодами-к процветанию и благополучию. Срубленное дерево-предвестник тяжкой утраты и беды.
ДЕТИ,СЕМЬЯ -  они являются признаком удела и средств к существованию для того, кто увидит их.
ДЖАНАЗА(ТЕЛО ПОКОЙНИКА) -  кто во сне увидит себя совершающим Джаназа-Намаз(молитву за упокой души) над телом покойника, тот побратается с некими людьми ради Всевышнего Аллаха. А кто увидит мужчин, которые несут его на погребальных носилках, тот достигнет величия и власти, покорит людей и будет господствовать над ними. И если они оплакивают умершего, то конец его жизни будет благополучным, а если нет, то неблагополучным. И кто увидит, что хоронит тело покойника, то это указывает на того, кто отправляется в путь, и прощание с ним. Иногда видеть себя на погребальных носилках, которые несут люди, предвещает знакомство с человеком, который будет материально помогать, а если носилки никто не несет-к тюрьме. Нести погребальные носилки на базар-к прибыли через лицемерие, а нести их на кладбище, значит, поступать в жизни честно правильно и справедливо. Нести во сне погребальные носилки с покойником предвещает богатство и повышение своего авторитета в кругу знакомых
ДЖИНЫ,ДУХИ, ДЕМОНЫ -  это те, кто прибегает к хитрости в мирских делах. Смысл сновидения о джиннах в том, что джинны-воплошение хитрости этого мира и его обольшение. А если кто-либо увидит, будто он учит джиннов Корану или они слушают Коран, тот приобретет главенство и власть, по словам Всевышнего: "Скажи:"Открыто мне, что слышали сонм джиннов..." Увидеть во сне джина возле своего дома, означает; либо неисполнительный обет, либо потерю, либо унижение. Видеть джинов внутри своего дома предвещает, что в этот дом могут войти воры или напасть враги, которые причинят ощутимый вред и ущерб. Превратиться во сне в джина, значит, наяву быть окруженным кознями, махинациями и обманом усиливающимся с течением времени. Видеть, как джин занимается колдовством, значит, находиться рядом со злыми духами.
ДЖИХАД(БОРЬБА ПРОТИВ ЗЛА И НЕВЕРИЯ) -  кто увидит, что отпрвляется на Джихад, тот достигнет достоинства, преимущества и высокой степени в загробной жизни. Еще говорится, что тот, кто увидит себя во сне борющимся с неверием на пути Всевышнего Аллаха и сражающимся с неверными, тот усердно решает насущные проблемы своей семьи. И кто увидит себя убитым на пути Аллаха, тот приобретет радость, блаженство, приятную жизнь и хороший заработок.
ДЖУББА(ЗИМНЯЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА) -  она является богатством для того, кто одел ее, потому что она защищает от холода, а холод-это бедность. А одевать ее в летнее время указывает на печальное событие.
ДЛИНА, РОСТ -  кто увидит во сне, что стал очень высоким, то его знания и богатство увеличатся. Увеличение роста-это также признак долголетия. А короткий рост указывает на краткую жизнь. Если длинный человек стал коротким, то это не к добру, ибо это указывает на понижение достоинства или близость смерти.
ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ -  это избавление от забот и печалей, которое также указывает на появление аргумента и довода. Вообще день может иметь много толкований, в зависимости от того, какой это день: ясный, солнечный, хмурый или полный неожиданностей; день может быть к знакомству с мусульманином, разводу, лицемерию, колебанию цен на товары, спасению, продлению жизни, а также может означать сущу.
ДОБРОЕ ДЕЛО -  если человек во сне совершит доброе дело, подобно удалению с дороги чего-либо, что может причинить людям вред, или, подобно поощрению добродетели и предотвращению порока, то это признак прибыли в торговле, уплаты долга и безопасности.
ДОЖДЬ -  если он безущербен, то это знак благополучия, удела, милости и жизни человека и земли. Но если во сне дождь повсеместно причиняет вред или с неба сыпятся камни или капает кровь, то это указывает на грехи и ослушание заветов Аллаха. Обильный и продолжительный дождь, означает, повышение урожая и снижение цен на пищевые продукты, а также Правильный Путь и знания: Сказано в Коране: "Мы с неба льем благославенный дождь, и с ним взращиваем все злаки и сады".(Сура,Каф,9). А иногда дождь во сне означает предупреждение от Аллаха. Дрожать во сне, значит, испытать трудности от правителя и его указов.
ДОЛГ -  получать во сне от кого-то долг означает неудовлетворенность делами и неприятности по службе. Отдавать кому-либо долг-к успешному ведению дел на работе.
ДОМ, ЖИЛИЩЕ -  это жена, которая дает мужу возле себя приют. И кто увидит, что выходит из маленького дома, тот избавится от тревог и забот. Если увидит, что его дом стал шире, то это преумножение его добра и урожая. Видение во сне домов толкуется по разному. Если кому-нибудь приснится во сне незнакомый дом в незнакомом ему месте с незнакомыми обитателями, то это его дом в загробной жизни, и состояние этого дома будет такое же как и во сне: хорошее или плохое. А если во сне увидеть знакомый для себя дом, то это дом в мирской жизни. Если увидит кто-либо себя в знакомом ему доме, то его мирские блага увеличатся настолько, насколько был широк и велик этот дом. Если увидеть во сне свой дом в разрушенном виде, то это к разрушению его материального состояния по причине неправильных действий. Если увидеть увеличенными размерами знакомого дома или двора, или же новой пристройки, то это также к увеличению мирского блага. Видеть себя во сне в незнакомом доме, получить радостное известие в скором времени и излечиться, если болен. Зайти в дом, закрыв плотно за собой дверь-к воздержанию от грехов. Строить во сне дом-к добру. Ломать дом, значит, столкнуться со злом и несправедливостью. Кто войдет во сне в дом к знакомому человеку, для того будут раскрыты его секреты. Иногда собственный дом символизирует семью, близких.
ДОРОГА -  одна дорога указывает на каноны Ислама(Шариат). А разные дороги-это нововведения в Исламе(бид'а). Идти во сне по кривой, извилистой и грязной дороге, значит, неправильно жить и грешить. Идти по прямой, ровной и широкой дороге, значит, следовать пути истины, добра и счастья.
ДРАКОН -  во сне дракон-это скрытый и опасный враг, о существовании которого Вы до сих пор не знали; причем сила и мощь его зависят от числа его голов. Превратиться во сне в дракона-к продлению жизни. Для больного тяжелым недугом дракон во сне-предвестник смерти.
ДРЕВЕСИНА -  во сне древесина(как материал)означает лицемерие.
ДРЕМОТА -  это значит спокойствие и безопасность. Иной раз, она может указывать на богатство после бедности.
ДРОВА(ТОПЛИВО) -  это клевета, сплетня. И любой, кто разжигает дрова, тот будет ходить с кем-либо к правителю. Иной раз дрова-это признак глупости и скупости в своем имуществе.
ДРУГ -  увидеть во сне друга-к приятной беседе.
ДУА(МОЛЬБА) -  кто увидит себя во сне взывающим к Всевышнему Аллаху или, что дуа делают для него другие люди, тот достигнет блага и счастья. Дуа еще указывает на уплату долга. И если он увидит, что взывает к Аллаху в темноте, тот избавится от беспокойства и острых проблем.
ДУХИ -  в любимом человеке разочаруется тот, кто увидит во сне духи.
ДЫМ -  это страх, мука, наказание, тревога и беда. Кто во сне увидит, что из его дома выходит дым, у того в доме воцарятся спокойствие и согласие после скандалов и сумятицы.
ДЫНЯ -  успех в будущих делах ожидает того, кто увидит во сне дыню.
ДЯТЕЛ -  увидевшему во сне дятла предстоит знакомство с женщиной, весьма богатой и очень красивой.
ДЯТЕЛ -  увидевшему во сне дятла предстоит знакомство с женщиной, весьма богатой и очень красивой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Исламский сонник-Д

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0