Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Я.

Я.


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Велесов сонник» Велесов сонник-Я» Я.

Я.

Сообщение Мегана » 09 июл 2019 17:54

ЯБЛОКО – получение денег, задуманное сбудется, радость, пара (неженатым), прибыль // худо, смерть, слезы, большие неприятности, болезнь, подавишься, ссора; рвать – болезнь; собирать – домашние неприятности; есть – удовлетворение делами своими // разочарование, гнев; червивое – кража, тяжкая болезнь; червивое есть – обманешься в своих надеждах, похвораешь; украдешь – забеременеешь (беременной); спелое есть – женитьба благополучная, к добру // срам; зеленые есть – печаль, ссора, досада; печеные есть – радость, корысть; вареные – радость; вкусные есть – хорошо, радость; два яблока упали – рождение близнецов.
ЯБЛОНЯ – вороги, ссора, неприятное дело, вести о смерти; цветущая – хорошо; сухая – худо, нехватка денег, бедность; сажать – увеличиться твое жилье; вырвать из земли – потеря по твое вине; срубить – смерть.
ЯГНЕНОК – награда; найти – честная жена; резать – потеряешь друга через свою жестокость; нести в руках – у матери заболеет дитя.
ЯГОДЫ – успех в делах // слезы, болезни; есть – болезнь; черные – слезы от горя, печаль; красные – слезы от радости // нехорошо, болезнь; белые – успех; сушеные – болезнь; сушеные, вареные есть – корысть; белые рвать – врага одолеть.
ЯД – болезнь, смерть, поветрие, опасность; отравиться – ложные подозрение; отравить кого – постоянство // оклевещут.
ЯЗЫК – пустая болтовня, неприятный человек; опухший – болезнь, несчастье; короткий – прибыль; пораненный – болезнь родни.
ЯЗЬ – снег.
ЯИЧНИЦУ готовить – ссора; есть – ворог.
ЯЙЦА – прибыль, гости заявятся, урожай, // болезнь, стыд, огрех, слезы, неприятность, горе, смерть близких, убыток, в хозяйстве пропадет что-то или испортится, ссора, хлопоты, драка, ссора, переживания; целые – добру; много – успех; в гнезде – худо, ссора, неприятность; крашенные – воры, ссора в семье; красные – приятные новости; катать – хорошо, урожай, прибыль, деньги // голову разобьешь; разбить – смерть (родственника), пропажа, ссора, досада, несчастье; разбитые – к покойнику, болезни, убыток, неприятности, не женись на полной девице; есть – к лихорадке; есть без меры – болезнь, вред; желток – досада.
ЯКОРЬ – исполнение задуманного, надежда; над водой – к добру; под водой - разочарование.
ЯМА – помрешь, большая беда, боязнь, опасность; копать – могила, невыгодное дело; упасть в яму – беда случится, неудача, смерть; минуешь – дело ничем кончится; попадешь в яму и выберешься – жить будешь, выберешься из беды; не выберешься – помрешь.
ЯНТАРЬ – слезы, долг; есть его – желтуха.
ЯРМАРКА (базар, рынок) – веселье, быть на встрече друзей // будет много хлопот, обман, клевета, суета, сплетни о тебе, неудачное замужество (девице), ссора.
ЯРМО – замужество (девице) // неволя.
ЯСТРЕБ – хитрец; кормить – веселье.
ЯЧМЕНЬ – удача в хозяйстве, богатство; молотить – к хорошей жизни // жизнь портишь; жать, сеять – радость; на глазу – богатство.
ЯЩЕРИЦА – малозначительный враг, хитрый человек, небольшие хлопоты, разочарование, неожиданная напасть; гладить – взяться за небезопасное дело; есть ее – богатство; убить – ворога одолеть.
ЯЩИК – неприятности, гроб.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Велесов сонник-Я

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron