Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Малый походный ритуал (С.Батюшков)

Малый походный ритуал (С.Батюшков)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ритуалы» Малый походный ритуал (С.Батюшков)

Малый походный ритуал (С.Батюшков)

Сообщение Лиана » 01 май 2018 18:28

!Если вдруг вам понадобится срочно произвести некое действие с помощью магии рун, то можно воспользоваться этим ритуалом. Название "походный" говорит о том, что для этого ритуала не надо бежать домой или в то место, где вы обычно занимаетесь ритуальной магией, и разворачивать массированное действие. Этот ритуал предназначен для быстрого решения возникающих проблем в полевых условиях.!!!

Для ритуала вам понадобится:
- Лист бумаги
- Ручка, карандаш или ещё что-нибудь пишущее
- Спички или зажигалка
- Сигарета
- Пыль под ногами

Вы на листе бумаги пишете рунную формулу в виде рунескрипта или агисхьяльма. Можно начертать несколько формул, отражающих ваше отношение к случаю, и предполагаемый вами выход из экстренной ситуации. В этом случае в центре листка вы пишете главную руническую формулу, а вокруг располагаете второстепенные формулы или просто усиливающие руны. В таких случаях рекомендуется в качестве результирующего действия отчеркнуть лист сверху и снизу двумя параллельными линиями. При прочерчивании верхней линии надо говорить: "Именем Одина!", а при прочерчивании нижней линии: "Да будет так!". Эти слова можно произносить и "про себя", но лучше хотя бы шёпотом. Для добычи огня можно использовать спичку или зажигалку. В виде благовония хорошо работает обычная сигарета, так как табак это тоже растение и магически весьма мощное. Вместо воды можно использовать собственную слюну. Просто надо намочить ею палец и три раза провести по рунескрипту. В виде земли пойдёт хоть пыль с пола. В ней достаточно земли и песка.

Ритуал
На бумагу пишущей принадлежностью вы наносите руническую формулу. Затем отчёркиваете её линиями снизу и сверху, и на обратной стороне пишете имя. Либо своё, либо ключевого человека в сложившейся ситуации. Затем три раза проводя листок над горящей спичкой или зажигалкой, вы произносите: "Я освящаю тебя силой огня!". Потом окуриваете листок с формулой дымом непосредственно сигареты, три раза проводя листок над нею, если не курите, или просто дымом изо рта. Если вы не курите, то вдыхать дым, как это делают курильщики совсем не обязательно, а если курите, то вдыхать дым, как при курении, не рекомендуется. В последнем случае вы дополнительно заряжаете амулет своей личной силой, проговаривая слова освящения силой воздуха ("Я освящаю тебя силой воздуха!"). Затем вы три раза берёте немного слюны изо рта и трижды проводите пальцем, смоченным слюной, по лицевой стороне листка, проговаривая слова освящения водой ("Я освящаю тебя силой воды!"). Потом трижды проводите пальцем по полу и проводите по будущему амулету три раза. Проговариваете заклинание освящения землёй ("Я освящаю тебя силой земли!"). После этого надо выдохнуть, используя технику дыхания животом, как можно дольше на амулет, заряжая его силой своего духа. После всего этого сверните листок таким образом, чтобы имя на его обратной стороне и верх рунескрипта совпали в положении верх-верх и низ-низ. Положите амулет в карман со словами: "Да будет так! Именем великого Одина!". Вместо имени Одина можно произносить имена богов и богинь, регулирующих те процессы, которые согласуются с вашими целями и задачами.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron