Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал колёс

Ритуал колёс


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ритуалы» Ритуал колёс

Ритуал колёс

Сообщение Лиана » 01 май 2018 18:18

Ритуал колёс
Изображение
Цель: Оживление магических колёс организма с помощью рунической медитации. 

Термин "колеса тела" используется в тевтонской магии для обозначения вращающихся энергетических центров, расположенных вдоль позвоночника, которые индусы называют "чакрами", а кельты "котлами". Эти колеса являются шлюзами, через которые поступает энергия от различных форм души в земное тело, а также из скрытых миров Силы в душу. Обычно они маленькие, тусклые и вращаются медленно. Для правильного магического функционирования, важно по очереди открыть и оживить каждое из них, пробуждая особый вид энергии, которая пребывает на каждом уровне вашего существа. Это оживление улучшит как волшебную, так и умственную деятельность, так как оно не только увеличивает поток энергии, проходящий через вас, но также повышает ваше восприятие и помогает в пробуждении собственных скрытых способностей. Данное упражнение было разработано для усиления и оживления энергетических центров тела с помощью определённых рун и цветов. 
Лягте или сядьте с прямой спиной, колени и стопы вместе, ладони на бедрах, глаза закрыты. Начните глубокое медитативное дыхание и продолжайте его до тех пор, пока вы не будете полностью расслаблены и не чувствуете себя в состоянии близком к трансу. Медленно начинайте вибрировать звук Совило "ссссс", визуализируя и ощущая эту руну, вращающуюся в вихрях белого сияния на макушке, лбе, горле, сердце, солнечном сплетении, в паху /основании позвоночника и у ног. Когда вы почувствуете это достаточно сильно, направьте вашу энергию к макушке головы, вибрируя руну Альгиз и визуализируя вращающуюся там белую, переливающуюся цветами радуги сферу, с ярко-красной Альгиз в её центре. Делайте это до тех пор, пока вы не почувствуете покалывание в макушке головы от излучаемой ею энергии. Сделайте вдох, визуализируя белый луч, нисходящий к центру вашего лба. Провибрируйте руну Манназ, визуализируя светящуюся насыщенно-фиолетовую сферу, вращающуюся в центре вашего лба вокруг пылающей красной Манназ, в то время как белая сфера над вашей головой продолжает вращаться, сверкая всеми цветами радуги. Снова делайте это до тех пор, пока вы не почувствуете силу колеса, как телесное ощущение в центре лба. Вдохните, посылая фиолетовый луч вниз к вашему горлу. Провибрируйте руну Ансуз. Это колесо должно сиять насыщенно-синим светом, цвет руны, как и всех рун, - красный. Продолжайте, как и прежде, отправляя синий луч вниз к вашему сердцу. Пропойте руну Вуньо, оживляя эту сферу золотистым цветом. Колесо в солнечном сплетении должно быть ярким оранжево-красного цвета, провибрируйте руну Йера. Колесо в паху будет насыщенным зелёно-голубым со светящимся центром красно-золотистого цвета в основании позвоночника, провибрируйте руну Лагуз. У ваших ног колесо должно быть коричнево-зелёного оттенка, как можно более тёмным, почти черным, провибрируйте руну Беркана. Теперь осознавая все колеса, вращающиеся в вашем теле, представьте, что свет, который они излучают, сливается в энергетическую сферу вокруг вашего тела. Она тёмная в нижней части, ярко-красная в середине и сияет оттенками золота в верхней части тела. Эта сфера является одновременно и энергией, и щитом вокруг вас. 
Когда вы научитесь хорошо выполнять это упражнение, проведите следующий обряд. После вибрирования Берканы, вдохните глубоко несколько раз, концентрируясь на всех колёсах вращающихся одновременно. Затем провибрируйте руну Совило, ощущая дополнительную энергию, поступающую в нижнее колесо. Пропойте руну Альгиз, поднимая энергию в виде сверкающего красно-золотистого потока из нижнего центра к колесу в паху, затем пропойте Совило для усиления этого колеса. Повторите Альгиз-Совило процесс для каждого колеса, представляя, как красно-золотистый поток энергии течёт вверх по позвоночнику к верхнему энергетическому центру. Сконцентрируйтесь на колесе у макушки головы на некоторое время, а затем таким же образом опустите энергию опять к нижнему центру. Встаньте, расставив ноги, подняв руки и голову. Пропойте: "Асгард-Мидгард-Хель!" Оставайтесь в этой позе несколько секунд, а потом позвольте огненной энергии опять раствориться в темноте вашего позвоночника. Визуализируйте, как энергия колес вращается в виде бордово-золотистой защитой силовой сферы вокруг вас, как в предыдущем упражнении. 

Источник: книга "Тевтонская магия"
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0