Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Подготовительный ритуал

Подготовительный ритуал


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ритуалы» Подготовительный ритуал

Подготовительный ритуал

Сообщение Мегана » 26 окт 2019 17:33

Подготовительный ритуал

Вам не потребуется ничего, кроме вас самих, небольшого камня или миски со свежей землей, еще перо, свеча и чаша с водой.

Сядьте или встаньте на вашем магическом месте. Вы должны быть одни, в доме – тихо (этот ритуал лучше проводить дома).

Положите на северной стороне стола камень или поставьте миску с землей. Перо должно быть на востоке, свеча на юге, а чаша с водой на западе. Все предметы должны находиться примерно в пятнадцати сантиметрах друг от друга. (Вам может понадобиться компас для ориентирования по сторонам света. Или просто заметьте, где восходит солнце. Так вы определите восточное направление.)

Пару минут глубоко подышите. Прикоснитесь к земле или к камню ведущей рукой. Скажите примерно следующее:

"Призываю силы устойчивости, поддержки и благополучия"

Прикоснитесь к земле, почувствуйте ее. Почувствуйте, какая она влажная, прохладная и плодородная, податливая, но сильная. Визуализируйте, как энергия земли проходит через вашу руку.

Осторожно коснитесь пера. Произнесите следующие слова:

"Я призываю силы свежести, разума и движения"

Почувствуйте их по-настоящему. Ощутите, как вас пронизывает ветер, Визуализируйте самое ослепительное небо, которое вам доводилось видеть.

Поднесите ладонь к пламени свечи достаточно близко, чтобы почувствовать ее тепло, и скажите:

"Я призываю силы трансформации, любви и страсти"

Напоминаю, это должны быть не пустые слова. Подумайте о гудящем костре. Вспомните о любви к семье и друзьям. Почувствуйте теплое прикосновение летнего солнца.

Коснитесь воды, сказав примерно такие слова:

"Я призываю силы любви, очищения и исцеления"

Представьте, как вы скользите вниз по водопаду или плаваете в реке. Почувствуйте капли дождя на лице. Окунитесь в ощущения.

Протяните руки, ладонями вниз, над собранными предметами. Произнесите:

"Из тверди земной, из глубин океана,
Из ветреных туч и из жерла вулкана,
Единая сила стихий, приди от начала начал!
Будь со мной здесь и сейчас!"

Водите руками над символами стихий по часовой стрелке и говорите:

"Земля, дай силу моей магии!
Вода, дай силу моей магии!
Воздух, дай силу моей магии!
Огонь, дай силу моей магии!"

Готово.

(с) С. Каннингем
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0