Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СВЕЧНЫЕ ГЛИФЫ(БАЗА ПОД ПРОГРАММЫ)

СВЕЧНЫЕ ГЛИФЫ(БАЗА ПОД ПРОГРАММЫ)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Свечи и руны» СВЕЧНЫЕ ГЛИФЫ(БАЗА ПОД ПРОГРАММЫ)

СВЕЧНЫЕ ГЛИФЫ(БАЗА ПОД ПРОГРАММЫ)

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 19:02

СВЕЧНЫЕ ГЛИФЫ(БАЗА ПОД ПРОГРАММЫ) 

Хочу представить вот такие базовые свечные глифы для любителей свечной магии. 

Наносить их лучше всего либо на плоскость с фитилем, либо на низ свечи. Помогают создать ровные свечные программы, убирают сбои во время работы свечи, увеличивают вместительность свечи и силу программы. 
1 Впитать в свечу нужное, свеча для поглощения (негатива, позитива, чего угодно) 
2 Одно впитать, другое выпустить. Сначала свеча заряжается чем-то конкретным, потом зажигается и оговаривается на выпускание из себя неких энергий и впитывание чего-то извне. 
3 Фильтр. Втягиваем в свечу нужное, жестко фильтруя входящий поток. 
4 Превращаем свечу в проводник. Либо готовая начинка свечи, либо то, что она втягивает извне не опечатывается воском, а проводится на указанную цель (талисман, вероятности). Для более четкого попадания в цель. 
5 Делим свечу на две независимых части, препятствуя их смешению. Одна часть, к примеру, чистит, другая чем-то напитывает, или одна снимает блоки, другая вносит сразу же изменения в разблокированную ситуацию. 
6 Дуплицируем свечу. Начиняем свечу нужным. Ставим этот глиф и у вас словно две свечи. Скажем, если две одинаковых программы надо направить на двух людей, но вы хотите использовать одну свечу, или две цели или проблемы, которые хорошо решать одним и тем же методом, то можно воспользоваться этим знаком. 
7 Высоко сижу, далеко гляжу. Для проведения воздействия на очень дальние расстояние. Скажем, вы в Африке, а объект на Северном полюсе)) Придает гибкости свечным программам, помогает преодолевать блоки, обтекать их и доносить воздействие куда надо. 
8 Парное влияние. Слаженное, четкое, без сбоев. Одновременно повлиять на два объекта, наложить на них общую программу и синхронизировать ее работу сразу на двух целях 
9 Смешать все энергии и ингредиенты в свече. Допустим, вы взяли пару сортов воска, намешали трав, зарядили энергиями, добавили графики и вам надо, чтобы эта махина работала как одно целое. Этот глиф перемешает все в однородную субстанцию. 
10 Усилитель программы и распространитель ее максимально широко и всеобъемлюще. И вдаль, и вширь, и по диагонали. Чтобы программа плотно покрыла крупные территории, много объектов и т.д. 
11 Для ровной, стабильной работы свечи без сбоев. Охрана от мелких духов, от защит (если прорываетесь сквозь защиты), чтобы свеча не гасла, не падала, а четко горела и делала свое дело, равномерно отрабатывая программу. 
12 Для медленного наращивания силы программы, чтобы со временем программа работала все сильнее и сильнее. Особо подходит для свечей на много суток горения. 

(c)Liri Kavvira, материал


Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: СВЕЧНЫЕ ГЛИФЫ(БАЗА ПОД ПРОГРАММЫ)

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 19:02

Мегана в Пн Янв 15, 2018 6:29 am

Ульяна, благодарю! Отличная статья! Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: СВЕЧНЫЕ ГЛИФЫ(БАЗА ПОД ПРОГРАММЫ)

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 19:03

Ульяна в Пн Янв 15, 2018 6:45 am

Мегана, Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Свечи и руны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0