Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)

РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Свечи и руны» РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)

РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 18:52

РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)

Изображение



Итак что нам понадобится для данного ритуала:
1.   свеча БЕЛАЯ, можно заменить церковной желтой восковой свечой

2.   Игла (зубочистка) для нанесения рунических знаков

3.   Травы для свечей.  Для  второй свечи – УКРОП, ФЕНХЕЛЬ, ПЕТРУШКА. 

4.   Масло для смазывания свечей. Для второй свечи – САНДАЛ (можно заменить маслом ПОЛЫНИ). 

5.   Нитки. Для  для второй – белая.

6.   огнеупорный подсвечник.


Берем вторую свечу в руки (белую или вторую церковную ) наносим вторую руническую вязь с одной стороны, с другой стороны пишем  ЗАЩИТА ОТ ВСЕГО ЛИХОГО.  Поворачиваем свечу и пишем свое ИМЯ.

После этого накладываем руку и говорим следующие слова

«Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых, помыслов лихих. 
Прошу по первому разу. 
Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых,  помыслов лихих. 
Прошу по второму разу. 
Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых,  помыслов лихих. 
Прошу по третьему разу. А будет так. Аминь»

Берем белую нитку, и начинаем наматывать с низу в верх на свечу по часовой стрелки (на себя) со словами

«Не нить  наматывается, а защита кружится , на нить белую  ложиться, меня  Рабу Божью  (Имя) закрывает от всех дел  злых, глаз кривых, слов людских помыслов  лихих  от  врагов и недругов  скрывает, меня защищает, а всем кто зло мне Рабе Божьей (Имя) желает обраткой отражает»

После этого смазываем свечу с верху в низ маслом сандала (полыни).
Берем смесь из трав укропа, фенхеля и петрушки и обкатываем плотно свечу в этой смеси со словами

«Травы соединяются, мне защитой против силы нечистой объединяются. Со свечой объединяются против всех дел, помыслов, слов и взглядов сливаются в единую защиту оборачиваются»

Вторая  свеча у Вас готова.

ПыСы Ваша свеча может отличатся от свечи на картинки. Данная свеча была выбрана для удобства нанесения рисунка на картинку. Поэтому все глупые вопросы - а у меня нет такой именно свечи оставьте при себе.Вопросы о значении слова "обкатать" уже освещались в других темах.
Данная работа может быть использована отдельно и прекрасно проявила себя как самостоятельная работа.
Первая свеча чистка от порчи "Чёрная свеча" тут
http://www.orion-magic.com/t5653-topic
Третья свеча от врагов и злых языков тут
http://www.orion-magic.com/t5655-topic#11477
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 18:52

Гость в Ср Авг 16, 2017 1:04 am

Что-то я тут не поняла. Ритуал на три свечи, описано на две свечи, объяснения только на вторую свечу.Или здесь просто выложена защита. Потому как у Прозерпины есть полный обряд " Чистка на три свечи". При денежных проблемах и проблемах с работой. Как то он у меня не очень сработал, в отличии от других, но тут могли и другие факторы свою роль сыграть.
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 18:53

Гость в Ср Авг 16, 2017 1:08 am

Все , поняла, прошу прощения. Вы просто их отдельными обрядами выложили, по каждой свече.
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 18:53

Вэрвиндла,да Вы правы, так как автор става писала, что ставы можно использовать и отдельными частями,то они так и были выложены. Но для всеобщего удобства, я выложила  в низу става ссылки на остальные две свечи.
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Свечи и руны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron