Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ВО СНЕ НА СВОЙ ВОПРОС?

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ВО СНЕ НА СВОЙ ВОПРОС?


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Упражнения и медитации» КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ВО СНЕ НА СВОЙ ВОПРОС?

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ВО СНЕ НА СВОЙ ВОПРОС?

Сообщение vivara2 » 04 сен 2019 20:29

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ВО СНЕ НА СВОЙ ВОПРОС?

Наши предки недаром придумали поговорку: «Утро вечера мудренее». Наверняка у каждого из вас бывала ситуация, когда вечером никак не получается найти ответ на нужный вопрос или решить какую-то проблему, а ночь переспали, и все само собой разрешилось. Это происходит потому, что зачастую Вселенная дает нам жизненные подсказки во сне. Надо лишь научиться правильно об этом просить и настраивать свое подсознание. 25 августа – благоприятный день, чтобы договориться с Высшими Силами о даровании судьбоносных советов в сновидениях.

ОБРЯД С ВОДОЙ И ХЛЕБОМ

1. Перед тем, как отправляться спать, прихватите с собой в постель стакан воды и кусочек хлеба.

2. Потушите свет и усядьтесь удобно в кровати.

3. В правую руку возьмите стакан с водой, в левой держите хлебный ломтик.

4. Теперь закройте глаза и мысленно представьте ситуацию или вещь, насчет которой хотите получить ответ. Вслух произнесите вопрос, например, «Куплю, ли я в этом году «Тойоту камри» красного цвета?», «Сдам ли завтра экзамен?», «Соглашаться ли на предложение коллеги сходить с ним в выходные в кино?» и т. д.

5. Поднесите руки с продуктами к губам, и нашепчите заговор: «Со мною всегда хлеб и вода. Если ответ на мой вопрос «да», то сегодня мне приснится вода. Увижу я во сне хлеб, если ответ на мой вопрос «нет». Да будет так».

6. Скушайте хлебушек, выпейте всю воду и ложитесь спать.

7. Утром вспоминайте, что вам приснилось – хлеб или вода, и получайте ответ на свой вопрос. Обратите внимание, что вода может сниться в любом проявлении, не только в качестве питья, вы можете во сне стирать, мыть посуду или плавать в море.

ОБРЯД С ВОДОЙ

1. Отправляясь спать, возьмите с собой обычный стеклянный стакан, наполненный доверху чистой питьевой водой.

2. Сядьте в кровати, поднесите стакан с водой к губам и прочитайте заговорные слова: «Вода-водица, милая сестрица! Повсюду ты бываешь, обо всех все знаешь. Ты в мой сон приходи, ответ на задуманный мною вопрос принеси. Расскажи мне все, покажи и разгадку подскажи. Да будет так».

3. Выпейте половину воды из стакана медленными глотками, за это время в мыслях четко проговорите свой вопрос.

4. Теперь скажите: «Это все, что надо сделать мне для решения проблемы». Сразу ложитесь спать. Не разговаривайте ни с кем. Н пытайтесь мысленно перебирать разные способы решения вашего вопроса.

5. Стакан с оставшейся водой поставьте рядом, она послужит хорошим проводником информации. А о том, чтобы вы получили ответ, позаботится Вселенная.

6. Утром после пробуждения первым делом выпейте остаток воды. Поблагодарите свое подсознание и Вселенную за предоставленный ответ. Он может быть не четким, а в виде какой-то подсказки или случайной фразы. Если ответа на вопрос во сне вы так и не нашли, то закройте глаза и снова скажите: «Это все, что надо сделать мне для решения проблемы». Вечером повторите ритуал, но знайте, что задавать один и тот же вопрос можно не более трех раз подряд. Если ответа так и нет, то ситуацию необходимо просто отпустить.

ЧЕГО СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ ПЕРЕД СНОМ?

Если вы хотите получить в сновидениях ответы на важные вопросы, то перед тем, как ложиться спать, избегайте следующих действий: • Еда. Поздний обильный ужин, особенно если он мясной и жирный, спровоцирует ночные кошмары. • Длительные разговоры по телефону. Эмоциональная болтовня с подругой о проблемах и радостях возбудит нервную систему, а для спокойного сна она должна быть расслабленной. • Просмотр фильмов. От телевизора лучше вообще отказаться. Даже если кино будет романтическое и доброе, все равно оно будоражит воображение и мешает нормальному сну. • Употребление алкогольных напитков. Они только в первый момент действуют как снотворное, но в результате сон у выпившего человека получается прерывистый и поверхностный. • Занятия спортом. Физическая активность способствует возбуждению нервной системы, что является препятствием для нормального сна.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Упражнения и медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron