Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



6 способов призывания жениха

6 способов призывания жениха


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Упражнения и медитации» 6 способов призывания жениха

6 способов призывания жениха

Сообщение Мегана » 09 июл 2019 13:25

Незамужние девушки развлекаются, как только могут, и обычно не ограничиваются просто призыванием жениха во сне. Чтобы доказать свою состоятельность, жених во сне должен выполнить просьбу требовательной невесты.

Девушки, прежде чем решиться на подобные эксперименты, вспомните страшные истории, о которых вам наверняка рассказывали. Но если вы не боитесь, то можете провести опыты, речь о которых пойдёт ниже. Их можно проводить в любой день (а вернее, ночь) года, лучше в канун больших церковных праздников.

Белый носочек
Попробуйте перед сном надеть на правую ногу белый носочек и произнесите магическую формулу: «Суженый мой, ряженый, приди ночью, сними с меня носочек». После этого жених должен прийти во сне и исполнить просьбу. Но помните, что всё может обернуться неожиданно — многим девушкам снились страшные мужчины или человекоподобные существа, которые вцеплялись в ногу, и она потом долго болела.

Еще способ
В ночь на пятницу разложите на полу ванной свою шубу, наполните раковину водой. Как только часы пробьют полночь, станьте у воды и, вглядываясь в неё, скажите: «Муж, муж, прыг в мой сон, из сна приди — из дому забери». После этого можете ложиться и ожидать появления жениха во сне.

И еще
Можно сплести из тонких веточек мостик и положить его под подушку, а перед сном произнести: «Кто мой суженый, тот меня через мост переведёт».

И еще
Есть ещё один вариант предыдущего гадания: испеките лестницу из теста и поставьте её у изголовья кровати, а сами скажите «Ряженый-суженый, но голову контуженый, приди и разбуди».

Карточный способ
Для любительниц карточных гаданий есть один проверенный способ. Из колоды карт отберите четырёх королей, назовите каждого именем потенциального жениха и оставьте карты на ночь рядом с кроватью. После этого ритуала вам должен присниться ваш будущий муж.

Народный способ
Девушки, которые предпочитают проверенные народные способы, могут воспользоваться следующим. На ночь съешьте несколько солёных огурцов и не запивайте их. Один огурец, не заворачивая, положите под подушку и скажите слова: «Суженый, ряженый, приди ко мне с водицей, дай напиться». Можете кроме огурца положить и чеснок со словами: «Чеснок, чеснок, у тебя сорок ног, сведи меня туда, где моя судьба, выведи его на крыльцо, покажи мне лицо».

Автор статьи: Ugabuga
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Упражнения и медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0