Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Техника программирования сновидений.

Техника программирования сновидений.


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Упражнения и медитации» Техника программирования сновидений.

Техника программирования сновидений.

Сообщение Мегана » 09 июл 2019 13:10

Суть её состоит в том, чтобы перед засыпанием положить рядом с собой небольшое зеркало с написанной на его поверхности (можно губной помадой,маркером) программой сна. Затем, засыпая и находясь уже в полудрёме, разместить перед собой воображаемое зеркало с написанной на нём задачей на сновидение, затем увидеть в этом зеркале своё отражение и удерживать это отражение в течение нескольких минут, пока вы вдруг не провалитесь в ОС с заданной программой. 
Для того же, чтобы запомнить содержание сна, необходимо, находясь в ОС, очень кратко записать его тезис на воображаемом зеркале воображаемой же губной помадой. Затем, проснувшись, немедленно посмотреть в лежащее рядом с вами зеркало с программой на сновидение – уверяю вас, свой сон вы вспомните в мельчайших подробностях и сможете его записать! 

***

При помощи психотехники программируемых сновидений достаточно легко провести сеанс ретро - инкарнации, т. е. побывать в своей прошлой жизни. 
Так вот, к подобным сеансам следует относиться крайне осторожно.
Если у Вас наблюдаются явления «де жа вю» - очень часто у Вас может вообще ничего не получиться. А вот если у Вас на теле имеются родимые пятна или Вы новик, то вы рискуете умереть во сне от внезапной остановки сердца, либо вообще потеряться, при этом Ваше тело превратится в «овощ»!
Немножко непонятно, поэтому поясняю.
1. На самом деле явление «де жа вю» по Ведам – это явный признак того, что человек зациклен в петле т. н. «колесе жизни», и из–за вновь и вновь совершаемой им одной и той же ошибки в своих кармических воплощениях возвращается в одно и то же тело. И это происходит до тех пор, пока в одном из своих воплощений человек не соберёт в себе достаточно Воли (об этом чуть ниже) отказаться от соблазна и не совершать данную ошибку, тем самым изменив свою карму.
И если Вы уже долго находитесь в подобной петле, то вернувшись при ретро – инкарнации в прошлую жизнь, вы попросту увидите обычный сон со сценами из жизни нынешней.
Я понимаю, что современная церковь отрицает принцип реинкарнации ввиду того, что Первый Вселенский Собор в своей бесконечной мудрости просто отменил его императивным решением! Хорошо ещё, что они не отменили Закон Всемирного тяготения! 
2. Родимые же пятна по Ведам возникают у новорождённых на местах полученных ими в прошлой жизни смертельных травм либо ранений. И проводя в этом случае сеанс ретро - инкарнации, велика вероятность неожиданно заново пережить насильственную смерть прошлой жизни, что для человека с сердечно-сосудистыми заболеваниями крайне опасно и зачастую приводит к остановке сердца во сне.
3. Новики же, по Ведам - это люди в первом своём воплощении, в прошлой жизни они были не-людьми. (Прошу не путать их с «летариями» или «серой расой»). Выявить их очень легко – впервые оказавшись в человеческом теле, новики отличаются неразумным жизнелюбием, при этом не обладая даже зачатками Воли, бездумно тратят жизнь на накопительство, либо на всяческие сомнительные соблазны и удовольствия. (Откуда по-вашему, появился лозунг: «Бери от жизни всё!»). И не получив в первом людском воплощение ни капли кармической Воли, и растеряв её остатки в результате чрезмерного употребления алкоголя или наркотиков, новики вообще теряют способность к дальнейшим воплощениям.
И если новик попытается в ОС побывать в своей прошлой жизни, то он рискует оказаться в неразумном, а ввиду крайне неуравновешенной психики, в результате шока лишиться разума, да там и остаться! К сожалению, более подробно в данном случае я ничего не могу сказать, ещё ни одного из подобных «овощей» не удавалось вернуть обратно и расспросить как следует. Да и большинство новиков по определению не способны к освоению психотехник ОС, поэтому подобных случаев – считанные единицы.
Кстати, о т. н. «летариях». Те из Вас, кто умеет видеть энергетику, иногда встречали людей с абсолютно серым цветом ауры и полным отсутствием её астральной составляющей. Это и есть представители параллельной «серой расы», у которых астральное тело отсутствует напрочь и ввиду этого они не способны к кармическим перевоплощениям. На Руси таких людей называли «кошчеями» (поясняю: «казна-чей» - человек, который чтёт казну, а «кошчей» чтёт свой кошель), а в Европе – маньяками (от слова money – деньги). Подробнее об этом можете прочитать например у Лазарева
Хильда
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Упражнения и медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0