Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как получать силу из снов?

Как получать силу из снов?


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Упражнения и медитации» Как получать силу из снов?

Как получать силу из снов?

Сообщение Мегана » 09 июл 2019 12:42

Найдено на просторах сети. Стоит попробовать.

//Сложно сказать, какому племени принадлежит данный способ. Внешнюю его часть сохранили ирокезы, а внутреннюю передают духи и наставники различных общин.

Если кому-то приснился необычный сон, на такого человека шаманы обращают внимание и могут начать учить. Ему объясняют, что он должен вспомнить все свои Сновидения Силы – сны, в которых он видел что-то необычное, встречался с духами, осознавался или почти осознавался. Сила для овладения сновидениями должна прийти именно из сновидений, она содержится как раз в этих снах.

Вспоминая каждый такой сон, надлежит вдыхать его изображение глазами, словно втягивая ветер. Поначалу это непонятно и малоощутимо, но потом ты всем телом почувствуешь настоящую силу! Именно так получают силу из снов.

Свои Сновидения Силы нужно знать, нужно хорошо помнить их все, т.к. в них содержится твоя сила. Их нужно вспоминать снова и снова, особенно перед сном и во время засыпания, чтобы попадать в них опять и опять. Занимаясь этим, постепенно ты найдёшь во снах особое место, куда будешь часто возвращаться для встречи с духом-помощником или духом-союзником.

Постепенно все твои сны станут Сновидениями Силы.

(с) Fernando Abelar
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Упражнения и медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0