Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как повлиять на человека во время сна

Как повлиять на человека во время сна


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Ритуалы» Как повлиять на человека во время сна

Как повлиять на человека во время сна

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 21:25

Спящий человек может подвергаться влиянию извне. Когда человек спит, отключается только сознание, а подсознание продолжает бодрствовать и реагировать на звуки и слова.

Пример воздействия:
Допустим, женщина сомневается в верности мужа и хочет избавиться от предполагаемой соперницы. Когда он крепко уснет и фактически перестанет что-то слышать, ей нужно тихо прошептать ему в ухо несколько раз соответствующие фразы. «Со мной ты более счастлив», или «Чем больше мы вместе, тем больше ты меня любишь». Главное, никогда не прибегать к негативным мыслям, таким, как «Перестань встречаться с другой женщиной», так как в таком случае вы получите обратный результат, усилив его интерес к другой. 

Естественно, вышеприведенные слова касаются как мужчин, так и женщин. 
Примеры слов для воздействия: 
- чтобы кто-то бросил курить: «Сигаретный дым всегда вызывает у тебя отвращение»; 
- чтобы бросил пить: «Тебе нравится быть трезвым и разумным. Из всех напитков ты предпочитаешь чистую воду»; 
- если ребенок волнуется перед экзаменом: «Ты определенно сдашь экзамен. Ты помнишь все, что учил. Ты знаешь ответы на все вопросы»; 
- если ребенок мочится ночью: «Если хочешь в туалет, то сразу иди, а вернувшись, ложись в постель и спи спокойно дальше». 

Воздействуя на других во сне, избегайте насилия воли и фраз с отрицательным подтекстом. Говорите тихо, спокойно, внятно. Единственной вашей мотивацией должно быть желание прийти на помощь спящему. Чувствуйте уверенность во время передачи своих слов. 

Эти ночные процедуры надо соблюдать в тайне. Любые обсуждения на эту тему до и после могут помешать результату. Если человек все же узнает о вашем методе, постарайтесь убедить, что это все для его блага. 

Лучшим временем для внушения считается, когда человек спит полтора часа, три часа или пять с половиной. Никогда не произносите имя спящего, так как в этом случае он может моментально проснуться.
Из сети
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0