Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Использование мориона при входе в осознанное сновидение

Использование мориона при входе в осознанное сновидение


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Ритуалы» Использование мориона при входе в осознанное сновидение

Использование мориона при входе в осознанное сновидение

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 21:16

Начитываете на кристалл, кристалл положить рядом с собой (можно под подушку). В данном случае используется для получения информации о тайном враге.
До применения желательно прочитать текст несколько раз, подготовиться, чтобы попасть в ритм заговора, что важно.

По тексту Вы видите, с какими Силами необходим контакт для успешной работы.

Перед работой искупайтесь в проточной воде,оденьте чистую одежду и главное - освободите свой разум от всего лишнего.


«Как во тьме густой, да во сумраке, не по ровной тропе- по овраженькам, да болотами со туманами, да чащобой лесной, где не ходит зверь, лютый враг ко мне тайно держит путь, злобой темною изошедщися, мысли черные обо мне держа, да могильный камень за пазухой.
Во земле сырой, да во тьме густой, где живой люд во веки не хаживал, где покойники-усыпальники, да вода под землею студеная, черным пламенем звезды рассыпаны, света белого вО век не видели, им людей думы темные ведомы, мысли черные ими услышаны.
Как внизу подо мной - да земля сыра, как в ладонях моих – звезда черная, коей ведомы мысли темные, да людей думы тайные ведомы, что поведать мне я прошу ее на границе сна, что не сон, а явь, где хожу я во тьме, да во сумраке, не по ровной тропе- по овраженькам, да болотами со туманами, да чащобой лесной, где не ходит зверь, где живой люд во веки не хаживал, где покойники-усыпальники, да вода под землею студеная.
Да будет так».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron