Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сон на "да " и нет"

Сон на "да " и нет"


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Ритуалы» Сон на "да " и нет"

Сон на "да " и нет"

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 21:02

Надо сильное желание получить ответ во сне. Обычно у меня получется, когда припечет. Тогда в голове никаких других желаний, кроме этого.

Со вторника на среду. На ночь читаем "отче Наш" Паралельно думая о вопросе. Затем сам вопрос.И после этого стараемся заснуть.

Вопрс-просьба: Маткшка Среда, расскажи про мои дела: = Если будет так (нужное) ,Ю то пусть приснится хлеб. А если вот так (менее желательное) пумть приснится вода.

Хлнб и вуода могут приснится в разных формах.
Хлеб- бурка, зерно, хлебное, поле, любые хлебобклучные изделия

Вода:- река , озеро, дождь, слезы, море...и прочее

***
Вот мой первый результат в 1992 году:

Вопрос- если не сократят, то...если сократят, то....

Приснилась огромная булка хорошего хлеба, я разломала- там бутылка воде. 
В тот же день, уторм мне предложили работу с зарплатой почти в 10(!!!) раз больше, чем имеющуюся. А после полкдня, начальник цеха вызвал и и сказал, что моя должность сокращена(Мастер механического участка), но я могу остаться и выполнять свои обязанности. Но числиться я буду станочницей. При том, на том станке , который мне особо наравися. Это плоско-шлифоваотный. (вот она вода в бутылке закрытой)

Работа на станках от выработкит, а на нем работы было мало. Я и не брала станочника. А сама делала все. Ну и шабашки конечно.
Вот такая история. Удачи всем!

ПЫСЫ: - В оговоре сохранить суржик. Так лучше работает


Аня писал(а):
Пользовалась похожим текстом, только было: если да, пусть приснится мне вода, а если нет, пусть приснится мне земля
Сны были четкие, НО всегда была и земля и вода, вплоть до того, что я по карьерам ходила, а потом в трубу с водой залазила...сделала вывод, что все только от меня зависит :co


Автор не указан, из сети
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0