Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на вещий сон

Заговор на вещий сон


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Ритуалы» Заговор на вещий сон

Заговор на вещий сон

Сообщение Лиана » 06 фев 2021 18:58

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН И ОТКРЫТИЕ ПРАВДЫ.  

Случается, что человека мучает неизвестность: кто украл или убил, куда пропала вещь и т. д. И не смотря, на все усилия узнать правду не получается. В таком случае поможет этот ритуал.  Необходимо взять лоскут черной ткани и сделать из неё, так называемую пентаграмму. Начертите церковной свечой один большой круг и внутри него меньший круг. В середине напишите имя Рафаэль. В каждом углу пентаграммы начертите по кресту. Переверните тряпку чистой стороной и повторите рисунок, только вместо имени Рафаэль, напишите своё имя. Перед сном, возьмите пентаграмму в руки и прочитайте наизусть заговор, чтобы узнать правду:    «О великое и всесильное имя Всевышнего нашего. Господа, который создал всё существующее вокруг нас, и меня рабу свою (имя). Прошу Великий Отец твоей помощи. Пришли мне этой ночью ангела своего − Рафаэля. Пусть во сне покажет мне всю правду и поможет найти ответы, на вопросы меня тревожащие. Помоги мне Всевышний найти правильное решение. Слово моё крепко как скажу, так и станется. Аминь».    После чего положите ткань под подушку и ложитесь отдыхать. Спать этой ночью необходимо в одиночестве и после прочтения заговора нельзя ни с кем не разговаривать. Перед проведением данного обряда нужно три дня держать пост.
(с)
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0