Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Дом

Дом


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Эзотерический сонник (Е. Аноповой)» Дом

Дом

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 17:19

Дом из сонника «Английский»

Если Вам снится, что Вы строите дом, — это предвещает благосостояние и успех в торговле и делах. После такого сна Вы можете надеяться на получение больших прибылей.   

Если дом снится моряку — это означает, что плавание и возвращение будут благополучными, что он женится на богатой невесте, и ему не надо будет больше выходить в море, и отныне морские путешествия будут для него только прогулками в приятном обществе.

Дома из сонника «Английский»Увидев во сне новые дома, ждите переезда на новое место. Там Вы обретете счастье и избежите козней тайных врагов.   

Если строения, которые Вы видите во сне, высоки и величественны — значит. Вы будете благополучны и счастливы.   

Если во сне Вы видите не просто красивые здания, а настоящие дворцы — значит. Вы будете не только богаты, но и очень знатны.   

Ваша жизнь изменится к худшему, если во сне Вы увидите маленькие, неказистые и обветшалые дома. Спасибо, что посетили наш английский сонник.   

Еще хуже видеть во сне недостроенные здания. Особенно опасно спрашивать о причине, по которой эти дома не достроены.

Если никто во сне не сможет ответить на этот вопрос — значит. Вашим жизненным планам не дано осуществиться и Вы не доживете до их воплощения.


Домашняя птица из сонника «Сонник Миллера»Видеть ручную домашнюю птицу — расточительные привычки значительно сократят Ваше денежное обеспечение;
для девушки — гоняться за домашней птицей — Вы растратите свое драгоценное время на пустые развлечения.Домино из сонника «Сонник Миллера»Проиграть — Ваш друг Вас оскорбит, доставление своим близким беспокойство, побеспокойтесь о своей жизни;
выиграть — сомнительные увлечение, которое принесёт эгоистичное удовольствие Вам, а Вашим близким — много печали.г Вас оскорбит, доставление своим близким беспокойство, побеспокойтеь ода из дома;Дом из сонника «Сонник Миллера»Не можете найти свой дом — утрата веры в честность людей;
не иметь дома — неудача во всех начинаниях, финансовые потери;
переменить жилище — срочные известия, спешные поездки;
для молодой женщины — уехать из дома — Вы будете окружены вероломными клеветниками;
навещать свой старый дом — хорошие новости;
видеть свой старый дом уютным и радостным — долгое благоденствие;
заброшенный дом — горестные события.

Дом из сонника «По Фрейду»Дом (жилой) чаще всего символизирует человека. 

Однако деревянный домик может символизировать гроб. 

Дом с гладкими стенами символизирует мужчину, а дом с балконами, лоджиями и эркерами — женщину. 

Ремонтировать дом — вступать в половые контакты. 

Если вы ремонтируете дом с удовольствием, то в вашей личной жизни полный порядок. 

Если, ремонтируя дом, вы испытываете неприятные ощущения, то не любите своего сексуального партнера, может быть, даже ненавидите, но скрываете свои чувства. 

Если мужчина забирается или спускается по гладкой стене дома, то он склонен к гомосексуальным контактам. 

Если мужчина залезает на балкон дома, то его чувство к женщине достаточно серьезно. 

Если женщина лезет по гладкой стене дома, то ее чувства к мужчине останутся, скорей всего, неразделенными. 

Если женщина залезает на балкон дома, то она нуждается в женской опеке и склонна вступить в лесбийскую связь. 

Залезать на крышу дома — стремиться к усложнению и выяснению взаимоотношений, тяга к скандалам и разборкам. 

Видеть разрушенный дом — у вас проблемы со здоровьем, в том числе и в сексуальной сфере. 

Находиться или жить в разрушенном доме — все ваши попытки добиться взаимопонимания с вашим сексуальным партнером оказались тщетными.Домашние животные из сонника «По Фрейду»Сны о домашних животных часто говорят о сильно развитом желании иметь детей. 

Если вы во сне заводите домашнее животное от одиночества, то вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью: не получаете удовольствия от секса вообще или от своего партнера. Такой сон говорит о сильно развитом материнском инстинкте у женщины. Она готова завести ребенка любой ценой, часто даже не вступая в брак. Этот же сон у мужчины говорит о его стремлении завести семью жену и детей. 

Болезни домашних животных являются отражением ваших страхов за здоровье детей. 

Убийство домашнего животного символизирует ваше разочарование в семейной жизни.Дом из сонника «Хассе»отремонтированный — неопределенные отношения выяснятся
покрывать крышей — ожидают тебя убытки
покупать — благополучие
разрушающий — болезнь
пылающий — неудача в делах
строить — счастье в любви
пустой — твои надежды не исполнятся
производить в доме перемены — ожидай визита
предназначенный на разрушение — легкомысленность грозит тебе несчастьем
опустошенный — прибыль
разрушать — спор с соседями
арестный дом — неясная ситуация в жизни
сидеть в нем — избежать опасности
дом собственный обитаемый — добытое благополучие
купить — устраивать друзей
дом сумасшедших — получить большие неприятности
золоченный — попадешь в беду.Домашнюю птицу из сонника «Хассе»Твои доходы увеличатся; кормить — шум и споры в доме; покупать — благополучие возрастает; зарезать — избавиться от надоедливых особДомашняя птица из сонника «Хассе»твои доходы увеличатся
кормить — шум и споры в доме
покупать — благополучие возрастает
зарезать — избавиться от надоедливых особ.Домино (игра) из сонника «Хассе»играть — ты себя дразнишь.Дом из сонника «Лоффа»Во сне с домом могут происходить разные вещи. Вы можете его строить или покупать, его может уничтожить, разрушить стихия или война, его могут заполонить захватчики и т.д. Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту. 
Кишащий чем-то или занятый кем-то дом свидетельствует о ваших нестабильных отношениях с окружающим Миром. Вы находитесь в состоянии подавленности — так случается, но если вы пребываете в таком состоянии постоянно, то видеть свой дом населенным какими-либо людьми или ЖИВОТНЫМИ — сигнал БЕСПОКОЙСТВА. 
Разрушенный дом снится при переездах, финансовых неурядицах, к СМЕРТИ или к РАЗВОДУ. В таких снах дом разваливается на части, теряя свое первичное предназначение: предоставлять человеку кров. Увидев такой сон, задумайтесь: какие обстоятельства гнетут и давят вас и каким образом это отражается на вашей реальной жизни. 
Строительство дома — отражение ваших жизненных обстоятельств и перемен в перспективе. Скорее всего, у вас предвидится повышение на работе или улучшение финансового состояния, открывающего дополнительные возможности. В отношениях с человеком, с которым вы встречаетесь, не исключен качественный переход на более серьезный уровень, возможен брак. В любом случае сны о строительстве дома всегда носят положительный оттенок. 
Поскольку дом является символом женского влияния или символом материнской утробы, в данной связи напрашиваются следующие вопросы: вы (или ваша партнерша) беременны и хотите свить гнездышко для будущего потомства? Чувствуете ли вы существенную необходимость вступать в серьезные взаимообязывающие отношения с вашим партнером? Вы не чувствуете поддержки или слишком консервативны по своему складу?Домашние животные из сонника «Лоффа»Сны о домашних животных — не редкость: в нашей жизни домашние животные подчас воспринимаются как члены СЕМЬИ (а иногда мы относимся к ним с большей симпатией, чем к членам семьи!). Образы домашних животных следует рассматривать параллельно другим событиям сновидения, хотя такие сны могут быть особенно значительными или тревожными. 

Приобретение домашнего животного, которого у вас нет в реальной жизни, может служить отражением вашего желания иметь ЖИВОТНОЕ, однако такой сон может являться образным, если владение домашним животным символизирует какие-то личностные отношения, которые уже есть у вас в реальной жизни. Смерть животного — другой тип сна подобного рода. Такой сон может символизировать вашу ТРЕВОГУ, если в реальной жизни домашний любимец еще жив. Однако, если он умер, такой сон может служить символом перехода от одного этапа вашей жизни к другому. По мере движения вперед этот символ может всплывать у вас в памяти или напоминать о себе при подготовке к новому подобному переходу. 

Третий тип сновидений с присутствием домашних животных — это сон с участием животных, которых вы никогда не имели и не хотели иметь в реальной жизни. Например, во сне вашим домашним любимцем может быть змея, однако в реальной жизни вы страшно боитесь змей. Такой сон может символизировать желание одержать победу или установить контроль над определенной жизненной сферой, в зависимости оттого, с каким животным вы имеете дело. 

Какую роль играет домашнее животное? Присутствовало ли оно во сне в качестве компаньона, старалось ли произвести впечатление на кого-либо или придавало элемент новизны устоявшимся отношениям?

Дом из сонника «Соломона»ДОМ СТРОИТЬ — радость, прибыль; 
ПАДАЮЩИЙ ДОМ — потеря друга; 
ВЫСОТНЫЙ ДОМ — к несчастью.Дом из сонника «Цветкова»Видеть — опасность;
строить — к улучшению;
крыть — убытки;
мести в доме — к гостям;
мыть полы — к смерти, к разлуке;
крыша провалилась, дыра — переезд;
находиться дома — неприятность, сплетни;
горящий дом — большая радость.
Также см. Красить, Поджигать.Дом из сонника «Ассирийский»Если во сне ты входишь в дом счастливого и весёлого человека — тебя вскоре ждут дни печали.Дом из сонника «Древнерусский»видеть — опасность; строить — к улучшению; крыть — убытки; мести в доме — к гостям; полы мыть -к смерти, к разлуке; крыша провалилась, дыра — переезд; находиться дома — неприятность, сплетни; горящий дом — большая радость.Дом строить из сонника «Правильный»к лучшему; мести в доме — гости будутДом (его внутренняя часть) из сонника «Менегетти»Указывает на наиболее близкое к "Я" пространство существования, на доминантный стереотип субъекта. Означает набор образов поведения, характеризующих стиль жизни субъекта. Кроме обычных психоаналитических значений отдельных компонентов дома — крыши, первого этажа, средних этажей, подвала и т.д. — важно узнать о внешнем и внутреннем состоянии дома, о его убранстве и архитектуре. Еще важнее узнать, в каком месте (спальне, столовой, кухне и т.д.) разворачивается действие сновидения. Если видится ванная (туалет), то это указывает на пустой эротизм, навязчивую мастурбацию, на нечто, обладающее агрессивной динамикой, например, на негативную психологию, выражающуюся в агрессии, характерную для анальной стадии развития. Образ кухни менее негативен, если субъект не видит там ножей или процесса разделывания мяса (показатель активной негативности в стадии внешней патологии). Позитивны образы спальни и столовой. Помимо общего значения дом иногда символизирует различные аспекты собственного организма субъектаДом из сонника «Славянский»Видеть — опасность; строить — к улучшению; крыть — убытки; горящий дом — большая радость.Домашние из сонника «Славянский»Целоваться с ними — перемена в делах.Домино из сонника «Славянский»Неожиданность.

Дом из сонника «Чжоу-Гуна»Переселяться в новый дом, принадлежащий другому человеку — к счастью; от порыва ветра дом приходит в движение — приезд; брать в аренду деревенский дом — потеря рабочего места; семья выезжает из дома — радостное событие для жены; переезжать в разрушенный дом — будет красивая жена; отдавать свой дом в аренду кому-либо — получите место по службе; подметать дом, разбрызгивая при этом воду — приедет человек издалека; пустой дом (без людей) — предвещает смерть; дом проваливается в яму — смерть; видеть в доме живую лошадь — будет письмо от сына; в дом входят военные — большое счастье; ремонтировать деревенский дом — будет большая радость; покупать дом в сельской местности — переезд в связи с переменой мест службы.Дом из сонника «Украинский»Перебираться в новый дом — умереть. Дом без окон и двери — гроб этому человеку падает. Как снится, что строят новый дом, то это очень плохо. Если дома красивые снятся — богатство. Упадет стена в доме ли в хлеве, то кто-то умрет в этом доме (семье). Голые стены в доме — смерть родного. Упала стена — мертвец рано или поздно. Как запертый дом — это смерть, недоброе. Стена падает — беда валится на голову. Как выпадет матица, то умрет хозяин или хозяйка, а как стена, то кто-то из родных. Если снится кому-нибудь из членов семьи, которая в них в доме музыка, танцы, — в том доме будет мертвец. Если снится, дом строишь, — на болезнь. Вам строят дом: светлая и красивая — ваша жизнь, черная и без окон — греб. Буря сорвала верх из дома — остерегайтесь трагического бедствия. Строить, ставить, маслить дом — к смерти. Дом разваливается пополам, падает матица, потолок падает, стены валятся (в особенности — угловая стена), печь падает -это к смерти. Дом приснится — изменение в жизни. Дом заметать — гости; избавиться врагов. Горит — к краже; новость. Высокий — богатство; падает — смерть.Дом из сонника «Эзотерический»(1) Чужой дом. Большой, снаружи — чужая жизнь вторгается в вашу. Входить в чужой дом — вы войдете в чужую жизнь. По приглашению — вас попросят о помощи. Тайно — примите участие в ком-то по собственному почину. Многоэтажный — обратите внимание на этаж. Маленький — новое знакомство. Очень старый — притягивает старые связи, особенно если внутри дома много старых вещей. (2) Ваш дом. Большой, новый, снаружи — предстоят новые дела, но у вас есть выбор: вы можете принять или не принять в них участие. Если вы вошли — ваше участие скажется благоприятно. Заняли свободную комнату или квартиру — ваша деятельность принесет материальную выгоду. Много соседей — будет большой коллектив. Хороших — отношения сложатся плохие. Плохих — отношения сложатся хорошие. В доме еще живут и те, кто умер — ждите помощи и поддержки в новых делах. См. отдельные детали дома и числа (№ квартиры, этажа). Старый — надо доделать старые дела. Ветхий — сбросьте лишний груз воспоминаний, выкиньте старые бумаги и тряпки! Строящийся — время еще не пришло. Вы педалируете какие-то дела и события. Разваливающийся — дело ваше рушиться изнутри. С помощью кого-то — кто-то разваливает ваше дело сознательно.Домино из сонника «Малый сонник»Если во сне Вы играете в домино и проигрываете, то наяву Ваш друг нанесет Вам серьезное оскорбление. Кроме того, Вам следует быть осторожнее в отношениях с женщинами, чтобы в дальнейшем не пришлось горько сожалеть о содеянном. Если Вам приснилось, что Вы выиграли партию в домино, то наяву Ваше тщеславие будут подпитывать лестные отзывы недостойных людей.Дом из сонника «Сонник сайта "Тайны снов"»Независимость и зависимость — вот две стороны сна о возвращении домой. Также представляет безопасность, вопросы и детские желания, которые должны быть выполнены.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Эзотерический сонник (Е. Аноповой)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron