Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Актуально для холодного времени года От боли в горле

Актуально для холодного времени года От боли в горле


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Заговоры от простуды» Актуально для холодного времени года От боли в горле

Актуально для холодного времени года От боли в горле

Сообщение Мегана » 13 дек 2019 18:35

Актуально для холодного времени года

От боли в горле

Говорить на воду, пить и полоскать горло:
"Демьян, Касьян устремите лук. Пойди стрела в боль, сойди с горла (имя) хворь. Откуда боль пришла, туда бы ты и пошла. Будьте мои слова крепки, лепки и споры. Ключ, замок, язык. Аминь. "
При высокой температуре
Если у человека жар и не спадает температура, заговорите воду и дайте ее больному. Жар как рукой снимет.
"В чистом поле, в широком раздолье, горюч камень стоит, а на этом камне большая баба сидит. В белых ее руках беда, раскаленная сковорода. Руки ее белые сковорода не жжет. Не жарко ей, не парко и озноб не берет. Так чтобы и у рабы Божией (имя) не было ни озноба, ни жара, чтобы она скорее выздоровела, и встала. Которое слово переговорю, которое слово не договорю, Господь Бог подскажет и уйти хвори, прикажет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "


При сильной простуде

Читать заговор шепотом, чтобы никто не видел и не слышал.
"Господь шел, спешил, но меня (имя) благословил. Иди болезнь, простуда туда, где место тебе уготовано, встреча приготовлена. Там тебе быть, там тебе и жить, а в моем теле тебе не быть, крови моей не сушить. Ключ, замок, язык. Аминь."


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры от простуды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron