Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Эффективные заговоры от температуры

Эффективные заговоры от температуры


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Заговоры от простуды» Эффективные заговоры от температуры

Эффективные заговоры от температуры

Сообщение Мегана » 05 ноя 2020 17:48

Эффективные заговоры от температуры

Этот ритуал очень хорошо помогает маленьким деткам, у которых из-за простуды поднялась температура. Уложите больного ребенка в постель и перед сном прочитайте на святой воде такой наговор:

«Врагов отваживаю, недуг изгоняю, все беды прогоняю, боли снимаю, Господа Всевышнего защиту прикладываю».

Заговоренной святой водой перекрестите три раза спящего ребенка. Этот заговор эффективен при сильном кашле, бронхите, насморке, а также хорошо снижает температуру.

Чтобы излечить ребенка или взрослого от лихорадки, нужно купить в церкви свечу. Купленную свечку зажигают и ставят на стол. Больной человек садится на стул, чтобы у него перед лицом была горящая свеча и окно. Больной смотрит на зажженную свечку, в этот момент нужно прочесть молитву:

«Огонь, сожги колотье-стрельбу, лихорадку- кашлету, чтобы у раба Божия (имя) все нутро было чисто. Аминь. Аминь. Аминь».

Воск, который стекал со свечи нужно свернуть в бумагу и выбросить как можно дальше от вашего дома. Саму свечку заворачивают в ткань белого цвета и убирают в укромное местечко. До тех пор, пока больной не поправится, свечкой пользоваться запрещено. Далее, нужно встать напротив иконы «Всех Святых» и покланяться сорок раз. После чего нужно умыться освященной водой, обтереться чистым полотенцем, надеть не ношенную одежду и лечь спать. Наутро вы обязательно заметите положительный результат, вам станет гораздо лучше, от простуды не останется и следа.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры от простуды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0