Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Лабиринт

Лабиринт


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Современный сонник» Современный сонник -Л» Лабиринт

Лабиринт

Сообщение Мегана » 29 июн 2019 08:56

Лабиринт

Если вы оказались в лабиринте во сне – это означает сложное и весьма запутанное состояние ваших дел. Блуждать по запутанным ходам лабиринта – дурной знак. В реальности вы явно не удовлетворены своей жизнью, вам кажется, что вы постоянно предпринимаете что-то новое, пытаясь наладить свою жизнь, а на самом деле топчетесь на одном месте. Будьте активнее, ибо жизнь пройдет незаметно мимо вас. Находиться в лабиринте ночью или в темноте предвещает непродолжительные болезни и неприятности.

Если во сне вы не можете найти выход из лабиринта – наяву вас ожидает очень сложный период, время скорбей и горя. Даже если вас будет преследовать мысль о завершении вашей жизни, не отчаивайтесь – вы будете вознаграждены за все страдания.

Найти во сне выход из лабиринта – к скорому налаживанию вашей жизни. Самое главное – неуклонно двигаться к заветной цели.

Искать кого-нибудь в лабиринте – знак того, что скоро вам потребуется помощь человека, которого вы однажды очень сильно обидели. Иногда такой сон пророчит слишком трудный путь к цели.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Современный сонник -Л

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron