Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Рунические талисманы

Рунические талисманы


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Рунические амулеты» Рунические талисманы

Рунические талисманы

Сообщение Лиана » 22 фев 2018 21:44

Руны идеально подходят для создания талисманов. Их внешний вид позволяет придать талисману эстетичную форму, а тот факт, что это магический алфавит, позволяет просто записать рунами магическое намерение и эта запись является сама по себе магическим актом. Действительно, археологи не раз находили подобные талисманы. Руны использовались часто в похоронных обрядах, их начертания наносились на оружие, чтобы дать оружию собственную магическую жизнь и силу, и так далее. Однако, вполне возможно использование рун в талисманах, построенных по современным принципам, например, в форме, принятой в кабалистической магии. 

Основная же форма рунического талисмана - просто вырезать или вытравить подходящие вашему намерению руны на предмете, объекте, на который накладывается заклинание. Ниже приводится перечень рун старшего Футарка и их наиболее часто используемое значение. 

Fehu - Используется для привлечения денег, дружественного отношения, для усиления нужных качеств. 

Uruz - Хорошо использовать, принимаясь за рискованное предприятие. 

Thurisaz - Используется для получения удачи в сомнительных делах или при сомнительном исходе дела. Нейтрализует врагов и противодействие вообще. 

Ansuz - Прекрасно подходит для словесного творчества - проза, поэзия, произнесение речей. 

Raido - Хороша для путешествия в безопасности, для понимания и принятия больших изменений. Используется для вызова духов и разговора с умершими, любой работы, связанной с предками, за исключением вопросов наследства. 

Kano - Используется при гадании, для получения тайных знаний и для обучения вообще. Также приносит удачу и наделяет обаянием. 

Gebo - Используется для гармонизации, устранения конфликтов. 

Wunjo - Используется для получения покровительства и содействия старших (вышестоящих) лиц и помогает при сдаче экзаменов, прохождении тестов. 

Hagalaz - Прекрасно подходит для мести, причинения неприятностей, разрушения отношений, порчи. 

Nauthiz - Хороша для достижения успеха, для получения чего-то труднодостижимого, почти невозможного. Используется в приворотах для создания принуждения. 

Isa - Используется для замораживания процессов в каком-то деле, для получения полномочий, на выборах. 

Jera - Используется в садоводстве, для земледелия, вообще для улучшения роста растений, а также для счастья и покоя в доме. Например, в новогоднюю ночь вы можете начертить эту руну над притолокой входной двери вашего дома магическими чернилами. Вашему дому обеспечено счастье, пока чернила не выцветут или не сотрутся. 

Eihwas - Обеспечит защиту от опасности, поможет преодолеть препятствия. 

Perth - Используется в целительстве для ускорения выздоровления, в талисманах для здоровья вообще. Может быть использована для устранения препятствий любого рода. 

Algiz - Используется для привлечения удачи, получения силы, защиты от зла. 

Sowelu - Обостряет интуицию, проницательность. Используется в талисманах для гармонизации задуманного действия с судьбой. Используется в целительстве для активизации жизненных сил больного. 
Teiwaz - Придает смелость и решительность, укрепляет дух. Эту руну наносили на оружие для придания оружию мощи и привлечения помощи богов. Используется так же для достижения победы в любой борьбе - юридической, физической, моральной. Используется в любовной магии. 

Berkana - Используется в целительстве для ускорения заживления ран, просто для улучшения здоровья. Помогает в искуплении проступков и успокаивает беспокойные умы. Используется также для защиты дома от зла. 

Ehwaz - Хороша для привлечения помощи богов, или вообще помощи из необычных, непредвиденных источников. Также, придает обаяние и способствует удачливости. 

Mannaz - Помогает в экзистенциальных поисках, чтобы понять себя. Улучшает память, умственные способности. Привлекает помощь других людей. 

Laguz - Используется для достижения положения в обществе, для создания зависимости других людей от себя. В любовной магии используется для удержания, связывания. Однако в любовной магии следует использовать с осторожностью, потому что именно тот, кто привязывает к себе этой руной, начинает терять интерес к партнеру. Может быть использована также для создания навязчивых идей. 

Inguz - Помогает завоевать влияние в обществе. Используется для достижения желаемого результата, для высвобождения скрытой энергии, активации резервов. 

Dagaz - Используется для достижения успеха, особенно в материальных делах. Также может быть использована для изменения существующего положения вещей. 

Othila - Применяется для получения наследства, получения хорошего брака или другого партнерства, и для улучшения семейных отношений
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Рунические амулеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0