Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Когда снятся сильные мира сего

Когда снятся сильные мира сего


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Словарь общих символов» Когда снятся сильные мира сего

Когда снятся сильные мира сего

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 18:51

Эти сны часто вызывают улыбку, а то и смех комичностью ситуации. Так недавно наша сотрудница на работе пришла и смеясь рассказала сон.


«Представляете, какая глупость приснилась. Снится мне, что мой муж едет на мотоцикле. Такой военных лет, не помню его название. Да едет по такой грунтовой, как в фильмах про войну показывают, да едет не просто, в коляске у него сидит Путин, а за спиной Медведев!» Конечно, мы дружно посмеялись. Хотя… эти сны часто не такие уж и смешные на самом деле.

В этом контексте я все вспоминаю один сон, который приснился знакомой перед самым развалом Союза. Ей приснилось, что у нее на кухне воруют продукты… Горбачев и Ельцин. При чем Горбачев ворует мешок картошки и пытается его вынести (кстати вынес). Сказать как мы тогда веселились под этот рассказ… И долго вспоминали, как анекдот. Но пару лет спустя, когда я принесла ей, находящейся на грани отчаяния, картошки, когда она сварила компот из сушеных яблок и уверяла детей, что это не компот, а суп из сухофруктов, она вспомнила этот сон. «А ведь правда, получается очень символично, но они у меня стырили продукты в кухни!» - воскликнула она. Конечно, не лично. Но все же сон этот получился очень правдив.

Сонники по-разному расшифровывают такие сны. Одни говорят. что это указание на то, что вы почувствовали свою силу, другие указывают на то, что эти лица редко снятся к благополучию или счастью. Тут зависит от того, как именно все приснилось.

Президент, король, или другое лицо часто у нас ассоциируется с тем, что мы не можем изменить, с чем-то высшим (не в плане высшим нас, а в плане того, что с их решением нам приходится жить и подчинятся), для некоторых это ассоциация не только высших лиц на социальной лестнице, но и с духовном плане. Тут много зависит от того, не только как именно мы относимся к данном президенту, но и как мы подсознательно относимся в данном посту вообще. Поэтому такие сны могут указывать на события, на которые мы не будем в силах повлиять, возможно в некоторых снах мы получаем символичную защиту от этих лиц и нас может охранять судьба в дальнейшем. Могут указывать на повороты истории, в которую мы так или иначе будет вовлечены.

Многие сонники указывают, что сны где президент или другое высокое официальное лицо приходит к нам в гости, то это будет полоса успеха. Судьба наконец, благосклонно посмотрела на нас. Конечно, если они во сне не пришли у вас стырить мешок картошки. Хотя и здесь значение не так может быть однозначным, так как картошка сама по себе часто снится к слезам, а у вас ее украли, что бывает не так уж и плохо. Кстати та моя знакомая от отчаяния начла шить свадебные платья (тогда их почти не было), через 5 – 6 лет она имела несколько магазинов свадебных платьев и вечерних туалетов на прокат.

Сонники весьма противоречивы в трактовке, по ним можно узнать, что у вас спереди бедность и по другим – впереди благосостояние. Лучше сон расшифровывать именно в том контексте, в котором он приснился. Например, по одному соннику если зайти в гости к президенту, то у вас впереди будет все хорошо, по другому, особенно если восседать с президентом за столом полным едой, то впереди нищета. Хотя мне полное едой застолье всегда снится только к благополучию в президентом или без. Если только не пить там вина или особенно водки.

Если вам приснилось, что вы сами стали президентом, то вполне возможно, где-то вы почувствовали свою силу и власть, но тут уже во сне нет лиц, которые бы указывали на благосклонность судьбы, поэтому надо осторожно себя вести.

В любом случае эти сны, когда они яркие и вспоминаются чуть ли не в деталях, очень символичны и важны.

Вот теперь меня мучает сон рассказанный накануне… военный мотоцикл да еще на прифронтовой дороге… да с тем что происходит в мире…
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Словарь общих символов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron