Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



К чему снится голый человек. И быть самим голому

К чему снится голый человек. И быть самим голому


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Словарь общих символов» К чему снится голый человек. И быть самим голому

К чему снится голый человек. И быть самим голому

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 14:42

Если снится голый человек, то в скором времени его ожидают крупные неприятности. Стоит отметить, что сон никак не влияет на того, кто его видит. Проблемы будут лишь у обнажённых людей в сновидениях. Ведь это считается плохим знаком. Так что, увидев такое, необходимо срочно сообщить человеку, который был без одежды во сне.

Что если снится голый человек?

По древним поверьям, видеть во сне голого человека - это к стыду. Конечно, это касается не хозяина сна, а того кто представлен во сне без одежды. Говорят, что в скором времени секреты обнажённого человека раскроются и ему будет очень стыдно за них. Ещё хуже, когда во сне присутствует толпа людей, наблюдающих за голым человеком. Это значит, что тайны узнает не один человек. Поэтому стыд будет очень страшным. Но не стоит слишком всерьёз воспринимать слова людей. Лучше посмотреть толкование в сонниках, ведь так намного надёжнее. Хотя, также нужно учитывать, что в книгах может быть тоже не совсем достоверная информация. Вот, например, в соннике Азара говорится, что видеть во сне голых людей, значит жить без тревог. Однако если во сне появляется образ обнажённого ребёнка, то в скором времени могут возникнуть проблемы. В большинстве случаев, эти проблемы возникают у родственников того, кто увидел такой сон.

Очень важно обратить внимание, кем является человек, который приснился. Если это кто-то из близких родственников, то в ближайшем времени ожидаются болезни у родных людей. Но если это какой-то посторонний или вообще незнакомый человек, то тут бояться не стоит. Беды ни в коем образ не затронут личный домашний очаг.

Что предвещает?

Вообще голый человек во сне - это плохой знак. Обычно такое сновидение снится перед раскрытием какой-либо тайны, причём не совсем хорошей. Если обратиться за помощью в предсказании к соннику Желтого Императора, то там чётко написано, что обнажённые люди снятся всегда к бедам. Очень интересен своим толкованием сонник Даниловой. По её словам, видеть обнажённого человека, значит узнавать его истинное лицо. То есть в скором времени окажется, что этот человек выдаёт себя не совсем за того, кем он является.

Если же молодая девушка видит в своей постели обнажённого мужчина, то в скором времени она влюбиться. Только это плохой знак для замужней. Ей это грозит разводом. Бывает, что человек без одежды может напасть. Это говорит о том, что достаточно через короткий промежуток времени, возникнут большие проблемы с врагами. Поэтому необходимо запомнить все детали сна и быть чуточку внимательным. Ведь каждый сон снится совсем не случайно.

• Нагота значит уязвимость. Когда на вас нет одежды, вы уязвимы, ничего нельзя спрятать. Сон отражает ситуации в реальной жизни, когда вы чувствуете себя беспомощным или где нельзя полностью расслабляться. Возможно, вы находитесь в отношениях, в которых боитесь быть отвергнутыми.

• Видеть себя голым во сне значит страх разоблачения. Становится не по себе, когда осознаешь себя обнаженным в общественном месте, это может отражать ваш страх, что какие-то неприятные факты откроются или чувство стыда. Может быть, вы что-то скрываете и боитесь, что другие люди видят вас насквозь. Символически одежда является средством маскировки, но без одежды все становится очевидным, и вы лишены защиты. Таким образом, видеть себя голым во сне говорит о том, что вы пытаетесь казаться тем, кем на самом деле не являетесь. Возможно, вы боитесь, что вскроется ваш обман. Беспокойство повышается, когда вы пытаетесь произвести впечатление на других. Может быть, вы перешли на новую работу или начали новые отношения. Вы можете опасаться раскрывать свои истинные чувства или боитесь насмешек.

• Нагота указывает на неуверенность. Видеть себя голым во сне может говорить о проблеме незащищенности. Вы чувствуете, что все смотрят на вас, смеются над вами, осуждают, критикуют.

• Нагота указывает на чувство неготовности к чему-либо. Если снится, что видите себя голым во сне, это символизирует, что вы застигнуты врасплох, не готовы для какой-то важной задачи. Видеть себя голым на работе или в школе предполагает, что вы чувствуете себя неподготовленными на работе или в школе. Вы боитесь, что ваши недостатки откроются людям. Сон о наготе может означать, что вы поставили перед собой нереальные цели, у вас нет возможности их выполнить.

•Оказаться голым во сне - к болезни.

Есть научно обоснованное мнение, Что увидев свое Обнаженное Тело во сне вы получили сигнал организма о начале болезнетворного процесса. Причем, Вероятнее речь идет о простуде, Вызванной ослабленным иммунитетом. Сон следует расценивать как сигнал организма о том, Что он в данный момент очень слаб и беззащитен, Как просьбу организма как можно внимательнее присмотреться к нему.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Словарь общих символов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0