Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



К чему снится дом

К чему снится дом


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Словарь общих символов» К чему снится дом

К чему снится дом

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 14:40

Сны о домах часто означают устройство жизни, ход дел. От того, в каком состоянии ваш дом, зависит то, что ждет вас в будущем.

Иногда эти сны повторяются. Особенно если вы задумываетесь о своей жизни и ожидаете перемен к плохому или, наоборот, к хорошему.

Видеть блестящий или покрытый золотом дом — к несчастью или неприятностям. Покупать, осматривать дом — строить планы на будущее. Такой сон также предсказывает перемены в жизни и положении. Обратите внимание на состояние помещения, мебель, освещение и чувства, которые вы испытывали при осмотре дома во сне.

Строить дом во сне означает, что вам придется нелегко, чтобы добиться стабильного положения в обществе и, благосостояния. Иногда такой сон предвещает скуку, недовольство своим положением или болезнь. Больному такой сон предсказывает близкую смерть.(когда больной находиться в новом доме это очень плохо и вообще и здоровому человеку во сне в новом оме плохо ) :pardon:


Амбар или сарай строить во сне означает, что скоро вы обзаведетесь своим домом и семьей.

Иметь во сне свой собственный дом, как он есть, означает, что ваши переживания напрасны и жизнь в вашем доме наладится.

Если во сне вы ремонтируете или покрываете дом крышей, то наяву вас ожидают разочарования и потери.

Оказаться в запертом помещении — сон-предупреждение о том, что кто-то строит козни против вас.

Опустошенный, разграбленный дом (свой) увидеть во сне — к прибыли и большим хорошим переменам. :odnako: не сказалаб

Разрушения в доме означают неприятности, которые угрожают вашему благополучию. Иногда такой сон может означать продолжительную болезнь (в зависимости от степени разрушений), а больной, увидевший такой сон, может умереть.

Ремонт в вашем доме увидеть во сне означает, что в скором времени вам придется немало потрудиться, чтобы исправить сделанные ошибки или улучшить ваше положение.

Увидеть во сне дом, предназначенный к разрушению, — предупреждение о том, что ваши необдуманные поступки повредят вашему благополучию. Перемены и перестановки в доме, которые вы производите во сне, — к переменам или визиту важного человека.

Сон, в котором вы увидите ваш дом пустым, предупреждает вас о возможном расставании с близким человеком, о неисполнении надежд и о материальных потерях. Такой сон также говорит о том, что вы недовольны своим настоящим положением и мучительно ищите выход из него.


Сон, в котором вы увидите свой дом, охваченный огнем, — знак неудач в делах, неприятностей и огорчений. Такой сон часто предупреждает об опасности для жизни обитателей этого дома.

Горящая гостиная или столовая — предвестье неприятных известий о болезни хозяина дома. То же, если вы увидите, как в вашем доме мебель или драпировки вспыхнули и горит. Хуже всего, если обстановка в доме выгорает дотла. В этом случае ждите больших и продолжительных бедствий.

Увидеть во сне, как горит и рушится верхний этаж дома, — предупреждение видевшему такой сон, что он может лишиться состояния, подвергнуться унижениям. Неверные друзья покинут его в трудную минуту. Кроме того, такой сон может грозить и большим судебным разбирательством. Однако если во сне дом будет гореть ясным пламенем, без разрушений и дыма, то бедняк разбогатеет, а богатый станет знатным.

Деревья, горящие перед домом, — знак убытка для его владельцев. Увидеть во сне дом своих родителей (стариков) — к получению дурных известий о несчастье в семье.

Жилище странного вида видеть во сне означает, что ваша реальная жизнь не устроена и вы глубоко переживаете из-за этого. Если увидите во сне трансформации жилья из странного в нормальное — знак того, что то же самое произойдет и с вами в жизни.

Входить в такое жилище во сне — предвестье того, что скоро вы ввяжетесь в необычное дело.

Если вам приснится, что вы ищете выход из такого дома и не можете найти его, то сон предупреждает вас о том, что вам следует воздержаться от рискованных предприятий.

Видеть прекрасный дом издали во сне означает, что вас ждет прекрасное и счастливое будущее.


Заходить в красивый и высокий дом во сне — означает большие перемены к лучшему. После такого сна вы можете рассчитывать на хорошее и доходное место, проведение выгодных сделок. Такой сон часто обещает вам богатого и могущественного покровителя, который поддержит вас во всех начинаниях. Оказаться в огромной комнате богатого дома в одиночестве или чувствовать себя там чужим означает, что скоро ваше благополучие рассыплется как карточный домик, и тогда многие ваши друзья, которым вы много помогали, отвернутся от вас.

Менять дом (квартиру) во сне означает, что вас ждут неприятные известия об измене или предательстве близких людей. Сон, в котором вы увидели, что метете в доме полы, означает, что скоро вам нанесут визит.

Чистить дом во сне — знак того, что вы хотели бы исправить допущенные ошибки и разобраться с вашими противниками. Прибираться в доме, наводить порядок — предзнаменование того, что скоро ваши дела придут в норму, вы провернете выгодное дело. Мыть полы в доме — к смерти близкого человека. Дыры в полу или крыше дома — к близкому расставанию с любимым человеком или переезду.

(кстати заметать в доме поменяете мест жительство ) :grin:

Дом свой во сне обветшалым видеть — предзнаменование угрызений совести, унижений, нужды. Сон, в котором вы увидели свой дом тесным, — к убыткам и потерям, из-за которых вы будете сильно переживать. Этот сон говорит о том, как упорно вы ищете выход из создавшегося положения.

Кропить дом водою — к огорчениям. Дом свой водой поливать во сне означает сострадание к ближнему и поправку своих дел.

Если вам приснится, что вы бродите и ищите нужный номер дома, означает что вы можете сделать неверные шаги, о которых будете горько сожалеть впоследствии. Покидать свой дом во сне означает, что вы совершите ошибку, о которой потом будете жалеть. Домочадцев приветствовать или целовать во сне — предвестье получения приятных известий.

Дом продавать во сне — к разорению и невзгодам. Искать свой дом — к большим разочарованиям и скудному существованию. В землянке жить во сне — знак унижений и нищеты. Не иметь дома — к неудачам и потерям, из-за которых вы потеряете покой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Словарь общих символов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0