Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



К чему снится бывший

К чему снится бывший


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Словарь общих символов» К чему снится бывший

К чему снится бывший

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 14:37

Никого не оставит спокойным сон, в котором снится бывший парень или бывшая девушка (а может жена или муж). Даже если отношения уже давно закончились, и днём образ бывшего возлюбленного даже не возникает в памяти... А ночью как нагрянет, и хорошо, если один раз, но ведь бывает, что бывший снится из ночи в ночь, и это может начать беспокоить.
Если придерживаться теорий, которые выдвигал Фрейд, то сон — это картинка из нашего подсознания. То есть, если снится бывший или бывшая, значит на самом деле, не смотря на то, что ваша реальная жизнь давно идёт отдельно, какой-то уголок подсознания еще занят мыслями о бывшем партнере. Здесь важно разобраться, почему еще не забылось всё окончательно, хотя, его место в реальной жизни уже давно и прочно занято другим человеком.


Причины к чему снится бывший.


Но сны о бывших вовсе не означают, что мы сожалеем об окончании тех отношений, или, что мы всё еще их любим. Одна из причин, почему вдруг снится бывший, кроется в том, что за то время, когда вы были вместе, происходили события, ставшие причиной возникновения каких-то переживаний, тревог или комплексов, или просто в тот период времени произошло что-то, что теперь имеет последствия (неважно хорошие или плохие).

Ведь тогда нам, наверняка, приходилось принимать важные решения, которые изменили нашу жизнь, а тот человек, который был рядом, поддерживал и помогал принять важные решения. Поэтому мы как будто ни с того ни с сего и начинаем винить его, или, наоборот, испытываем благодарность за участие. Другая причина может оказаться в том, что на подсознательном уровне мы начинаем сравнивать нынешних с бывшими.
Ну к примеру, секс с бывшей подругой был ярче и эмоциональнее, и этого стало не хватать. Или например новый парень запрещает девушке заниматься экстремальными видами спорта, а бывший, наоборот, в этом её поддерживал.
Когда такая ситуация обостряется, девушке вполне может присниться бывший, который во сне вместе с ней летает на дельтаплане. То есть, получается, что в таких снах, снится бывший парень или девушка, их роль очень символическая, и наше подсознание формирует образ бывших только для того, чтобы создать наиболее понятную и реалистичную картинку. Такой образ — это ассоциация с теми чувствами, эмоциями и событиями, которые происходили, когда вы были вместе.

Вывод к чему снится бывший.


Возвращаясь к теории Фрейда, можно сделать вывод, что такого рода сны дают подсказку о том, что нужно привнести в новые отношения, и бывший во сне — это как-бы намёк на то, что действовать нужно так же, как и тогда с ним. Если сны с участием бывшего становятся навязчивыми, и во сне вы задаёте ему вопросы, пытаетесь довести до конца какой-то разговор, но это никак не удаётся, значит после расставания с ним остались какие-то не отвеченные вопросы.


Понятно, что подсознательно нам хочется разобраться окончательно в той ситуации, возможно, освободиться от какого-то чувства вины, или непонимания, почему так произошло, или избавиться от страха повторить ту же ошибку (а какую именно мы и пытаемся выснить). Но здесь лучший совет: после драки кулаками не машут. Нужно просто отпустить эти отношения, забыть и жить дальше
Ну и совсем интересные сны, которые могут быть трактованы очень индивидуально.

Эти сны могут быть сигналом к тому, что отношения еще вполне реально вернуть. Но всё же с такими сигналами нужно быть очень осторожными, не стоит бежать и со всем напором тут же восстанавливать отношения, нужно хорошо всё обдумать, прощупать почву... И, конечно, сны бывают вещими, когда снится, как бывший ведёт под руку невесту, или на плечах у него сидит карапуз.
Если есть возможность узнать и подтвердить, что так у него все и происходит, то можно заодно проверить свои прорицательские способности. Если все же вам и так снится бывший парень или бывшая девушка, то может быть имеет смысл встретится и обсудить этот вопрос глазу на глаз, так как возможно вы ему тоже в последние время снитесь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Словарь общих символов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron