Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



К чему снится поцелуй во сне

К чему снится поцелуй во сне


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Словарь общих символов» К чему снится поцелуй во сне

К чему снится поцелуй во сне

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 14:36

К чему снится поцелуй во сне


Увидев поцелуи во сне, необходимо вспомнить свой сон как можно более подробно. Иначе обращение к соннику за расшифровкой сна даст искаженное толкование увиденного. Необходимо сложить воедино картину всего сна, найти в соннике другие увиденные предметы или символы. Только в этом случае можно понять, что обозначают увиденные во сне поцелуи и что этот сон может значить для вас наяву.
Во сне можно увидеть разные поцелуи: может быть, вы сами поцелуете кого-то, а можете увидеть, как другие люди целуются между собой или целуют вас, бывает просто предчувствие, что вас вот-вот кто-то поцелует, можно увидеть воздушный поцелуй. Большое значение приобретают ваше настроение, чувства, которые вы испытываете, увидев поцелуи во сне.

Все толкования «к чему снится поцелуй во сне».


Если вам приснилось, что целуются члены вашей семьи, это всегда хорошо, независимо от того, сами вы целовали их, или наоборот, они во сне поцеловали вас. Если вам довелось поцеловать во сне вашу родную мать, наяву вам можно не беспокоиться за ваши дела, поскольку успех им обеспечен, как обеспечено самое доброе отношение к вам со стороны друзей. Самые лучшие отношения у вас сложатся с друзьями и сослуживцами, если вы увидели во сне, что целовали кого-то из родных братьев или сестер.
Благоприятный прогноз в семейных отношениях и вообще во всех делах ожидает вас в случае, если во сне вы увидели детей, целующих друг друга. Если супруги видят поцелуи во сне друг с другом, это добрый знак и означает полную гармонию в семейных отношениях, которую ничто не нарушит. Если молодому человеку приснилось, что он поцеловал свою возлюбленную, ему обязательно необходимо вспомнить, при каких обстоятельствах это случилось, если при свете – то к достойным и благородным поступкам, в темноте – к распутству, в этом случае стоит так же задуматься о грозящей опасности.

Если довелось увидеть во сне, что вашу возлюбленную поцеловал кто-то, в ближайшее время есть опасность лишиться ее уважения и любви. Молодая девушка, поцеловавшая во сне любимого молодого человека, должна опасаться сплетен и интриг вокруг себя, а если во сне ее неожиданно кто-то увидел, целующейся с человеком, который оказывает ей знаки внимания, наяву следует опасаться мнимых друзей, которые в ближайшее время шокируют дерзкими поступками.


Если вам довелось во сне поцеловать незнакомую молодую женщину – в ближайшем будущем вам гарантировано совершение безнравственного поступка. Если целуетесь тайком в своем сне, ждите серьезных неприятностей в семье. Поцелуи во сне с врагом, наяву означают примирение с кем-то из друзей, с которым вы в ссоре. А вот поцелуй с другом, наоборот означает, что ваша дружба уже не является прочной. Неудачная попытка во сне поцеловать близкого вам человека, говорит о том, что ваши отношения неопределенны и вам стоит усомниться в том, что они искренни.
Поцелуи во сне с бывшим возлюбленным грозят наяву повторением ошибок в отношениях с кем-то, либо в делах. Если вам довелось увидеть сон, в котором кто-то хотел поцеловать вас против вашей воли, но вам удалось избежать этого, вам грозит расставание с кем-то, либо вашей благосклонности будет добиваться неприятный вам человек. Это так же означает, что вам пытаются навязать мнение, с которым вы не согласны, либо вы находитесь под действием внешних обстоятельств, изменить которые не в состоянии.

Несостоявшийся поцелуй во сне означает так же, что у вас имеется влечение, либо скрытая симпатия к кому-то, важно, что вы при этом чувствовали, когда проснулись. Если вы желали этого поцелуя, до которого дело не дошло во сне, вы подсознательно понимаете, что реальные чувства к данному человеку находятся под запретом по моральным соображениям. Если во сне вы посылаете кому-то воздушный поцелуй, это означает покорность, получаете от кого-то, вас ожидает приятная поездка.
Поцеловать во сне человека одного с вами пола – открыть в себе что-то новое, либо означает фальшивое знакомство. Сигналом о наличии в вашей жизни источника тревоги будет сон, в котором вы поцеловали землю. Для незамужней девушки поцеловать животное во сне значит, что будущий жених не будет ревнивым, а для замужних – веселье и приятные события. Если вам повезло во сне поцеловать рогатое существо, вас ожидает неожиданное богатство и радостные события. Поцеловать покойника во сне – к болезни, то же самое и поцеловаться со старой бабкой.

Увидеть во сне, что кто-то поцеловал вас в лоб — очень благоприятный сон и означает защиту и благословление высших сил. Взгляд Зигмунда Фрейда намного проще, он считал, что поцелуй во сне символизирует половой акт, и тот из партнеров, который во сне целует другого, играет и в сексуальных отношениях ведущую роль.
Путешествие по сонникам в поисках толкования сна, в котором присутствовал поцелуй, занимательно. Но может быть, стоит последовать советам психологов, которые рекомендуют, увидев поцелуи во сне, наутро проснуться с мыслью, что вы любите и любимы и начать новый день с ощущением счастья!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Словарь общих символов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron