Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



К чему снится домовой

К чему снится домовой


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Словарь общих символов» К чему снится домовой

К чему снится домовой

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 14:35

В этой статье я хотел бы разъяснить, почему же нам снится домовой во сне. Домовой – это дух хранитель домашнего очага, существо миролюбивое, особенно если ему полюбились хозяева дома, он стремится оберегать и сохранять уют в доме. Но зачастую может иметь скверный, шаловливый, капризный характер. Домовой во сне может проявить себя незадолго перед важными событиями и появиться в нем в неявной, нечеткой форме. Зачастую расплывчатой или облакообразной, с подобием глаз и носа.
Или же домовой во сне может восприниматься осязательно, а не визуально, как некое прикосновение к вашей коже, постороннее дыхание за спиной и даже присутствие чего-либо или кого-либо в вашей кровати – всего этого не нужно бояться. Приход домового во сне указывает на приближающиеся важные события, которые будут связаны с вашим жильем, квартирой, бытом или семьей.


Все толкования «к чему снится домовой во сне».


Домовой во сне мог показаться вам милым существом, вы не испытываете к нему негативных чувств, а может даже вам снится, что домовой поселился в вашем доме – все это означает, что в вашей жизни наступил или в ближайшее время наступит период спокойствия, процветания и семейной гармонии. А вот если вы были недовольны появлением домового во сне или того хуже домовой решил покинуть ваш дом во сне или вы даже сами выгоняли домового, такой сон несет неблагоприятное предупреждение о грядущих семейных ссорах и разногласиях.

Если вы во сне почувствовали боязнь и страх к домовому, то это зашифрованное послание к вам, что что-то в семейных делах и идет не так и ваши поступки и действия неверны. Если вы увидели как домовой хулиганит во сне, то в ближайшее время вам стоит поостеречься общественных, многолюдных мест, могут случиться общественные волнения и вы можете там быть задействованы. Если вы во сне разговаривали с домовым, то радуйтесь — вы скоро можете отправиться в восхитительно-фантастическое путешествие.
Для мужчин увидеть домового во сне означает, что в скоро ваше настроение может испортить неприятная мелочь или случайность. А вот если мужчинам сняться они сами в образе домового, то стоит уделить внимание своей личной жизни и порадовать чем-нибудь свою возлюбленную. Домовой в детском сне – к хорошему, в вашем доме поселился настоящий домовой и его теперь нужно оберегать. Порой людям может присниться, что их душит во сне домовой, и это ощущение может быть очень реальным.
Как будто кто-то наваливается на вас сзади всем невидимым телом, и вы начинаете задыхаться под его тяжестью - брррр, страх невообразимый! Говорят, что это к переменам в личной и семейной жизни. Тут необходимо обязательно спросить домового: «К худу или к добру?» и ждать ответа. Неизвестно почему избирает такой способ сообщить вам о грядущих переменах, но в любом случае не стоит обижаться на него, вреда он вам нанести не может.

Но иногда домовой сразу не отвечает и может приходить к вам ночь за ночью, тогда стоит призадуматься, а не обидели ли вы случайно или намеренно его и теперь он вам мстит. В таком случае домового необходимо задобрить вкусным угощением. После этого ваши ночные кошмары обязательно прекратятся. Но бывает, что домовому просто скучно у вас дома и тогда появление домашних животных в доме поможет исправить ситуацию.
Если вы во сне видите, как домовой душит ваших гостей, тут нужно присмотреться к ним. Возможно, это домовой подает вам знак, что ваши гости не так милы и их намерения не так чисты, как вам могло казаться. В любом случае домовой во сне как ваш верный домашний помощник, приходя к вам в сон, обязательно предупреждает о чем-нибудь и подает знаки, которые вам стоит правильно истолковать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Словарь общих символов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron