Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



К чему есть во сне мясо

К чему есть во сне мясо


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Словарь общих символов» К чему есть во сне мясо

К чему есть во сне мясо

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 14:34

Есть во сне мясо – это довольно частый сон, он может довольно сильно отличаться своим наполнением, и происходящими дополнительными вещами. Мясо – это плоть животного, то есть его суть, таким образом, мясо само по себе символизирует сильное желание докопаться до смысла какой-то ситуации или жизни в целом.
Обычно это практически навязчивая идея что-то понять, довольно часто бывает, что на эти потуги (понять суть ситуации) вы затратили очень много своей собственной энергии и ситуация стала навязчивой. Если это так, вам стоит осознать ситуацию и отпустить ее, вздохнуть свободно, почти сразу вы увидите решение или узнаете то, что вас интересует.


А если есть мясо во сне сырое, а не жаренное?


Если в вашем сне вы едите мясо, то также стоит обратить внимание на, то место где вы находитесь. Это может быть комната, светлая или темная, подвал или чистое, а может лес. Все эти символы играют важную роль в толковании сновидения. Конечно же, имеет значение как во сне есть мясо и какое именно, оно может быть сырое, приготовленное эксклюзивно или зажаренное на вертеле.

Кушать его можно так же по разному, с вилкой и ножом сидя в ресторане или ухватив двумя руками свежее парящее мясо, рвать его зубами. Давайте попробуем разобрать пару примеров такого сна.
Есть во сне мясо с белоснежной тарелки в вечернем фраке сидя в светлом зале фешенебельного ресторана, у вас на тарелке отличная отбивная, вы ее медленно едите, в зале больше никого нет, играет тихая приятная музыка. Светлая дорогая комната, означает, что реальность сна проходит в области сознания, дорогой ресторан, белая посуда, фрак – это атрибуты вашего осознанного желания достичь богатства, это мечта, а может и действительность.
Мясо же в этом сне может означать размеренное желание духовного роста, или это происходит в вашей жизни в данный момент. Насыщение грубой энергией, которую лучше тратить на грубые дела.


Другой пример к чему есть мясо во сне.



Вы полуобнаженный в одиночестве с огромным куском сырого мяса в руках находитесь в почти темном сыром подвале, стены увешаны зеркалами, в них едва виднеется ваше отражение, вы очень напуганы крепко держите мясо руками коситесь на зеркала и жадно отрываете куски, глотаете плохо пережевывая.

Такой сон располагается в области подсознания о чем нам говорит темная комната, сырое мясо, зеркала, кроме вас никого, но вы боитесь, эти признаки указывают на, то, что вы едите самое себя, в жизни не глядя, рвете свое тело и душу непосильными поступками или может достигнутое растрачиваете впустую. Стоит остановиться, может уехать в укромное место на несколько дней и там переосмыслить происходящее в жизни.
Таким образом, есть во сне мясо, довольно разнообразный и глубокий сон который можно разбирать еще глубже. Если вам «хочется» есть во сне мясо, то можно учитывая приблизительные толкования выше, подробно написать свой сон, а после этого, его разобрать выделить важные моменты которые более остального вас задели и задать себе вопросы: «что это для меня?», «почему меня это напугало?» или «кто для меня эти люди?» ответы обычно приходят сразу и неосознанно.
Они бывают самые разные иногда шокирующие, не отбрасывайте такой ответ, он самый ценный, подумайте о нем, примерьте к себе. Если после нескольких минут раздумий он ничего в вас не вызвал, вообще ничего тогда отбросьте его, а если были эмоции или напряжение разберитесь с ним.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Словарь общих символов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0