Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Крадники и его виды

Крадники и его виды


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Крадники» Крадники и его виды

Крадники и его виды

Сообщение Мегана » 03 окт 2020 16:05

Крадники и его виды

Сам ритуал в особой сложности выполнения не нуждается и нет трудностей для нахождения необходимой атрибутики, достаточно фото или присутствие самой жертвы, или его личных вещей и т.п.

Крадники молодости и красоты

В отличие от легкости его исполнения, результат крадника весьма разрушителен для жертвы и не заставляет охотника долго ждать. Последствия ужасающие: девушка может потерять свою привлекательность буквально за несколько дней, а иногда и часов. Первыми признаками, как правило, являются появление прыщей на лице, пятен, неизвестного происхождения, кожа тускнеет, в глазах исчезает блеск, общее состояние вялое, ко всему апатия. Ногти становятся слишком ломкими, кожа по телу сухая и косметические средства не справляются со своими обязанностями. Волос тускнеет, начинает выпадать, появление перхоти в этом случае – привычное дело. Также резкое появление полноты, становится результатом крадника. Девушка обладающая привлекательной фигуры, за считанные часы, дни теряет ее. А в это время охотник просто преображается на глазах, молодеет, привлекает внимание своим образом и очарованием
Денежные крадники

Крадники направленные на финансовое благополучие имеет свои признаки. Человек, у которого отняли это благополучие понимает, что с ним что-то не так, т.к. не заметить изменения невозможно. Череда неудач и неприятностей преследуют жертву. Начиная с банального «не правильно дали сдачу в магазине» или «потеря кошелька» и заканчивая «крахом бизнеса». Привычном становится:
- подвели поставщики
- неразбериха с документами
- опоздание поставок
- непредвиденные расходы
- и т.п.
Этот список можно продолжать и продолжать, но общий смысл итак понятен. Все что связано с деньгами – рушится, утекает сквозь пальцы. А у охотника все наоборот – полный успех в финансовой деятельности, сплошные везения и удачи, приносящие новые и новые денежные доходы и прибыль.
Крадники семейного благополучия

Это особый вид крадника, т.к. в него заложен целый комплекс магических воздействий - рассорка, чтобы измена была, на разлад в семье и т.п. Его цель - разрушить семью любыми способами!
Есть люди, в большинстве случаев – женщины, которые устали от одиночества, когда в это время все подруги уже имеют свои семьи, детей и радуются жизни, разделяя свое счастье со своим самым близким и любимым человеком – мужем. Все это становится объектом зависти и многие прибегают к магическим мерам. Для этого требуется – фото счастливой семейной пары или их личные вещи. Несколько несложных ритуалов мастера и «вуаля» - счастливая семья начинает рушится, каждый день теряя свою целостность. Все это счастье, имея прочность и свою энергетическую силу, начинает рушится, как стена, теряя каждый день по своему кирпичику. Начинаются ссоры, разногласия в семье, измены, предательства, денежные трудности, которые также становятся причиной ссор и разногласий в семье. Крадник благополучия также может негативно сказываться на репродуктивности обеих супругов или их в отдельности, что зачастую становится самой актуальной причиной распада семьи.
А в это время, когда пары на грани полного краха, охотник уже начинает строить свою личную жизнь и полон счастья. Все, что было у этой пары, т.е. у двоих, все это сейчас в одном охотнике. Энергии в нем за двоих. Счастье – это положительная энергия, которая несет в себе только приятные эмоции, чувства и все вокруг становится иным – прекрасным и радужным. Это все отняли у людей и теперь они находятся в мрачном и тусклом вакууме, который затягивает только одни неудачи и неприятности. Охотник тоже в вакууме, но по качеству его – это полная противоположность того, что испытывает несчастная пара, этот вакуум очень сильный и мощный, в нем энергетика двух счастливых людей и эта энергия затягивает к себе все самое прекрасное. Как говорится «Счастье на чужом несчастье»! Если вовремя не спохватиться, охотник обретет счастье, но не свое, а краденое и как принято в народе говорить «удачное замужество» ему обеспечено, в тот момент, когда разрушена еще вчера счастливая семья.
Важно помнить, что очень распространенные крадники в виде подклада. Так что, принимая подарок, будьте уверены в человеке, который вам преподносит какой-либо презент
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Крадники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0