Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАКРЫТЬ РТЫ НЕДОВОЛЬНЫМ

ЗАКРЫТЬ РТЫ НЕДОВОЛЬНЫМ


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Разное» ЗАКРЫТЬ РТЫ НЕДОВОЛЬНЫМ

ЗАКРЫТЬ РТЫ НЕДОВОЛЬНЫМ

Сообщение Мегана » 03 авг 2019 10:53

ЗАКРЫТЬ РТЫ НЕДОВОЛЬНЫМ

В жизни каждого колдуна или ведьмы случается множество обстоятельств, которые тем или иным образом заставляют задуматься, над людской благодарностью. Существуют моменты, когда практики готовы помочь на добровольных началах, чтобы улучшить ситуацию человека, но только в том случае, если понимают, что это не принесет ни им, ни тому, кто к ним обратился негативного воздействия со стороны Сил. Так же существуют моменты, когда работу ведьмы оплачивать необходимо в обязательном порядке, так как откуп является неотъемлемой частью в работе с Силами, которые не будут спрашивать, а возьмут сами здоровьем, жизнью, энергией. Все эти законы известны каждому практикующему колдуну или ведьмы, но всегда понятны простому человеку.
Многим из нас кажется, что в ведьмовском деле нет ничего сложного: ну поколдовал, ну купил пару свечей и все, что в том сложного. Тем более есть мнение, что раз кому-то с рождения повезло иметь определенные способности, нельзя быть жадным, нужно делиться с народом, помогать в целях благотворительности. А это весьма трудоемкое, энергозатратное, а порой и рискованное занятие-общение с Высшими силами и пантеонами Богов. Сколько всего на себя перенимают эти люди, что ежедневно борются с людскими проблемами, болезнями и прочими неприятными вещами, что ни один человек не сможет выдержать. У каждого свои трудности в работе: у бухгалтеров-годовые отчеты, у пожарников-взрывы и возгорания, у спортсменов-травмы, но никто при этом не просит у них поработать бесплатно месяцок другой в качестве послов доброй воли. Поэтому недовольные всегда есть, были и будут, но люди, что знают и понимают с чем приходиться сталкиваться на протяжении жизни и, что за это все есть плата, никогда не выскажут своего «фи».

Ритуал создан для таких ситуаций, когда человек, получив свое, ищет множество причин не благодарить ведьм,предает своих коллег п цеху,не оплачивать работу, а столкнувшись с возмущением, готов использовать различные методы, чтобы оболгать человека, разнести грязные сплетни и выставить все в ином свете. Ритуал от вечно недовольных, наглых, невоспитанных и неблагодарных людей.
Проводить ритуал нужно несколько дней подряд, чтобы усилить эффект от ритуала, читая каждый раз 7 раз слова заговора. Для этого необходимо будет иметь только черный алтарь и черную свечу.

«Я призванная(ый), я избранная(ый) с рождения и до смерти. В ремесле, в поклонении, в служении Богам, в помощи роду людскому. Кто меня привел, кто меня избрал, тот меня и защитил. Вызываю я трех Черных Демонов, даю им указ, даю им приказ. Первый Демон недовольным замок на рты повесит, второй Демон на них страх нагонит, третий Демон навеки в тьму их изгонит. Три Демона недовольным рты закроют, на их сердца страх нагонят. Кто против меня недовольство скажет, тому Черный Демон дорогу в Ад укажет, запутает, тьмой жизнь его окутает, столько бед подарит, что он иль она меня навек оставит: будет уже не до меня. Кто рот откроет против моей работы, в сотни раз умножатся его заботы; в Ад провалится, судьба навек развалится, навеки сгинет, разум его покинет, Судьба у него счастье отнимет. Да будет так! И так будет!»
Все сделаете правильно,работает мощно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron