Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Анализ сновидений с помощью Таро и Лунного календаря

Анализ сновидений с помощью Таро и Лунного календаря


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Толкование снов по Луне и часам» Анализ сновидений с помощью Таро и Лунного календаря

Анализ сновидений с помощью Таро и Лунного календаря

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 18:56

Сновидения - посланники подсознания, даруют нам много возможностей: заглянуть внутрь себя, отправиться в далёкое путешествие, услышать и увидеть знаки от Высших Сил, приоткрыть завесу будущего, встретиться с нереальным, узнать свои страхи и многое другое. Как же извлечь информацию из наших снов, понять их истинный смысл? Для этого нам потребуется Лунный календарь и Таро.
В первую очередь надо узнать в каком знаке зодиака была Луна на момент сновидения и какие лунные сутки шли.
Дальше посмотрите в эти таблицы:
Луна в Овне - Сны о личном успехе
Луна в Тельце - Сны о материальных благах
Луна в Близнецах - Сны о приятельских отношениях, друзьях
Луна в Раке - Сны о родственниках и доме
Луна во Льве - Сны о любви и творчестве
Луна в Деве - Сны об обязанностях
Луна в Весах - Сны о партнёрах
Луна в Скорпионе - Сны о наследстве и интимной жизни
Луна в Стрельце - Сны о путешествиях
Луна в Козероге - Сны о работе, карьере
Луна в Водолее - Сны для изобретателей
Луна в Рыбах - Сны о состоянии души
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Анализ сновидений с помощью Таро и Лунного календаря

Сообщение Мегана » 07 июн 2019 18:57

1 лунный день (лампада, свет) - сны легки и призрачны.
2 лунный день (рог изобилия) - сны чаще обманчивы, могут сниться препятствия на пути.
3 лунный день (барс) - сны могут быть тревожны, с элементами борьбы.
4 лунный день (древо познания) - сны рассказывают о том, насколько благополучен наш род.
5 лунный день (единорог ) - хорошо, если снятся путешествия, дороги. Это говорит о благополучном здоровье, если неприятное - прислушайтесь к организму, в нём что-то не в порядке.
6 лунный день (журавль) - в снах часто видится то, что не сделали, не доделали, снятся люди, перед которыми вы в долгу.
7 лунный день (день архангела Михаила) - сны сбываются, сны, посланные свыше.
8 лунный день (феникс) - снам можно доверять, часто они бывают вещими.
9 лунный день (летучая мышь) - сны могут быть тяжёлыми, но доверять им не стоит.
10 лунный день (фонтан) - сны могут быть красивы и мечтательны, но не совсем правдивы.
11 лунный день (огненный меч) - сны не имеют большого значения.
12 лунный день (чаша или дар) - вещие сны.
13 лунный день (колесо) - сны правдивы, показывают наши ошибки и промахи.
14 лунный день (труба) - сны могут быть грустными.
15 лунный день (Богородица) - вещие сны, рассказывают о наших внутренних проблемах.
16 лунный день (голубь) - сны стараются помочь нам обрести равновесие в жизни, сны-целители.
17 лунный день (виноградная гроздь) - сны демонстрируют нашу творческую силу, вдохновение и сексуальность.
18 лунный день (зеркало) - снятся состояния здоровья и пути его укрепления, а также то, что впустую уносит наши силы.
19 лунный день (паук) - сны нас пугают, их нельзя принимать близко к сердцу.
20 лунный день (орёл) - во сне вы способны решать серьёзные проблемы, совершать далёкие путешествия, день осознанных сновидений.
21 лунный день (табун коней) - сны мимолётны.
22 лунный день (Ганеша, слон) - через сны приходят Божественные откровения.
23 лунный день (крокодил) - сны в этот день обманы и даже прямо противоположны действительности. Если снится, что кто-то вас не любит, значит, предстоят радостные минуты.
24 лунный день (Шива, медведь) - сны рассказывают о сексуальной и творческой энергии.
25 лунный день (черепаха) - тёмные сны.
26 лунный день (жаба, болото) - сны о нашей гордыне.
27 лунный день (жезл) - сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий.
28 лунный день (лотос, Будда) - сны несут большой и глубокий смысл.
29 лунный день (Майя-иллюзия) - сон-борьба.
30 лунный день (золотой лебедь) - сны правдивы и вещие.

Пример (вымышленный) - мне приснилось, что я нахожусь в Африке, вижу бескрайние просторы саванны, жаркое солнце. Ко мне подходит большая львица и смотрит мне в глаза.
Смотрим, в каком знаке находилась луна и какой лунный день - на момент сна шли 17 лунные сутки и луна была в козероге, а значит, сон был про творческую силу (17 лунный день) в сфере карьеры (козерог). Дальше мы используем Таро, делаем расклад - кем послан сон:
1
2 - 3 - 4
1 - сны, посланные Высшими Силами
2 - сны, посланные подсознанием
3 - вещие сны
4 - сны, посланные духами
Допустим расклад вышел таким: 10 Мечей - 8 Кубков (ПП)- Правосудие - 6 Жезлов
Из расклада можно понять, что это был сон, посланный духами (так как 10 Мечей точно говорит нам - нет, 8 Кубков перевёрнутая также говорит - нет, Правосудие указывает скорее на ответ тоже - нет, а 6 Жезлов говорит, что сон был послан неким духом), дальше мне надо понять из какой сферы был дух, делаю дополнительный расклад:
1 - 2 - 3
1 - инфернальные (подземные) духи
2 - земные духи
3 - небесные духи
5 Мечей - Паж- Сила
По 5-ке Мечей перевёрнутой мы понимаем, что это точно не небесный дух, Паж несильная карта, поэтому во сне это был земной дух - к земным духам можно отнести духов разных стихий, тотемы, хотя тотемные животные, такие как ворон, сова, крокодил, шакал скорее относятся к подземному миру. Дальше мы выясняем, тотем львицы был мой или это чужой тотем пришёл в мой сон.
мой тотем чужой тотем
На позицию "мой тотем" вышла Сила, на позицию "чужой тотем" - 8 Мечей, из расклада я понимаю, что во сне ко мне пришёл мой тотем - львица, что-то сообщить мне о том, как я могу использовать свою творческую силу (17 лунный день) в своей карьере (Луна в козероге).
Теперь сделаем расклад, объясняющий, в чём состоит сообщения для меня от моего тотема:
Вышло: 3 Жезлов, Король Жезлов+6 Мечей rx, 6 Пентаклей rx - Дама Жезлов.
Тотем львица, который символизирует - власть и силу, уверенность в себе и успех - говорит мне о том, что в моей карьере у меня есть хороший шанс социального успеха, когда я вкладываю все силы в свою работу и получаю хорошую отдачу, но для этого мне надо переговорить начистоту со своим начальником - Королём Жезлов - эта карта, описывает, мужчину доброго, но социально зависимого, значит свой проект надо ему описывать с той точки зрения, с какой он сможет принести деньги и социальное продвижение его фирмы, главное в этом диалоге-презентации не зацикливаться на каком-то одном моменте, не забывать и про творческую составляющую проекта, если я послушаюсь этого совета, то смогу повысить свой социальный статус - Дама Жезлов, которая в данном раскладе означает не человека, а значение - "начальник", значит, если проект состоится меня повысят в должности.
P.S.
В раскладе "кем послан сон", если это не духи можно сразу переходить к раскладу "сообщение сна".
Автор: Rada
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Толкование снов по Луне и часам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0