Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что такое подклад и как его делают?

Что такое подклад и как его делают?


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Подклады» Что такое подклад и как его делают?

Что такое подклад и как его делают?

Сообщение Мегана » 16 июн 2020 20:54

Что такое подклад и как его делают?
Подклад это любые предметы или субстанции которые человек находит около своего жилища или в нём, которые заряжены на нанесение человеку и его семье того или иного действия. Действие это может быть любым и положительным и отрицательным. То есть это может быть действие несущее человеку порчи различного характера рассорки, разлад, закрытие дорог, порчи на болезни, на смерть, на красоту, на удачу, на деньги и т. д., приворотное действие, а так же, например, действие на примирение врагов или наоборот друзей которые в на данный момент в разладе. Или подклад наоборот оберегающий семью или что-то сделанное близким человеком, который хочет сохранить в секрете своё вмешательство в данную ситуацию.
Но в основном как правило действия эти отрицательного характера, особенно если подклад найден за пределами жилища… Да и добро сейчас как то не популярно совсем….
В принципе любой предмет может быть подкладом, так что тут фантазия не ограничена. Чаще всего это как раз таки иглы, гвозди и другие колющие вещи, осколки стекла, монеты, свечи, кресты, мертвые животные, комки волос и ниток, щепки, куски тканей. Так же рассыпанная соль или земля, лужица воды или облитая дверь, непонятные знаки или надписи нарисованные мелом или углём на двери или стенах, обмазанная мылом или грязью дверная ручка все может нести негативную информацию.
Более того такой «сюрприз» можно получить в подарок. То есть ставят программы на какую-то вещь и дарят её.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0