Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как обезвредить подклад

Как обезвредить подклад


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Подклады» Как обезвредить подклад

Как обезвредить подклад

Сообщение Мегана » 18 фев 2019 12:30

КАК ОБЕЗВРЕДИТЬ

То, что уничтожить подклад нужно – это очевидно. Поэтому если вы нашли подклад, то голыми руками брать его нельзя ни в коем случае! Если взяли, то, вероятно, что он разрядится в вас, и именно вы будете испытывать на себе его действие. Не переступая через него, не наступая в него, возьмите предмет через перчатку, газетку, тряпочку и положите в пакет вместе с теми перчатками, газеткой или тряпочкой. Если это что-то сыпучее, то соберите все рассыпанное тщательно веником на газету в кулек вместе с веником, газетой. Если разлитое, соберите в резиновых перчатках тряпкой, и упакуйте в кулек вместе с тряпкой и перчатками. Если намазана чем-то ручка вашей входной двери, то вытрите все также и упакуйте. Если спешите сейчас, то упакованный подклад оставьте возле двери или где-то спрячьте неподалеку, не занося его в дом! Когда у вас появится возможность и время (лучше поскорее), то далее избавляйтесь от подклада. Не нужно ждать похода к магу, чтобы избавиться от подклада. Нельзя также разворачивать подклад, если это, к примеру, какая-нибудь мотанка или сверток.
Отдельно отмечу, что тряпку для промывания или стирания следов подклада выбирайте не из числа ношенных вами и вашими близкими людьми вещами. Это не должны быть чьи-нибудь трусы или рубаха, пользованная старая простынь, на которой кто-нибудь спал, а максимально нейтральная тряпка, просто тряпка.

Теперь о том, как избавиться от подклада. Его нужно сжечь. Приносите упакованный подклад в место, где возможно разжечь костер. Собираете костер, очерчиваете вокруг костра (около шага от огня) защитный круг ножом, втыкаете нож в западной стороне круга в землю заточенной стороной лезвия обращенной в круг. Можете сделать дополнительный защитный круг из соли, например. Разжигаете костер, бросаете в него упакованный подклад. В руке у вас должна быть длинная палка, чтобы у вас была возможность заталкивать в костер вылетевшие из него частички подклада; в конце эта палка, если вы ее использовали, также сжигается в этом костре.


В огонь полезно, кроме самого упакованного подклада, бросить также травы или составы, имеющие изгоняющие или чистящие свойства. К примеру, это может быть чертополох, полынь, сосновые иголки или соль (можно обычную соль, но лучше освященную).
Колдовской подклад можно сжечь где угодно, но обязательно на улице. Когда бросите подклад в костер, скажите: «Подклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Потом можно уходить, не оглядываясь.


Также можно подклад утопить в болоте либо заиленном пруду. Бросая подклад левой рукой, говорят один раз:

«Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далеко. Аминь».

Уходить не оглядываясь и вымыть руки с последующим высушиванием их над пламени свечи.

Глядя на пламя костра, произнесите:
Это священное пламя костра
уничтожит все зло!
Все плохое, злое, наносное
уничтожится навсегда!
Бросьте в костер пакет с подкладом, произнося при этом:
Уходи, зло, туда, откуда пришло!
Тот, кто мне зло подложил, послал,
сам расплату к себе призвал!
Огонь, сжигай, зло навек уничтожай!
Меня и моих близких очищай,
меня и моих близких защищай!
Я и близкие мои
от твоего зла освободились,
от атак и негатива защитились!
Уничтожилось навек все злое!
Уничтожилось навек все наносное!
Да будет так!

Закончив ритуал, идите домой, ни в коем случае не оглядываясь и ни с кем по пути не разговаривая.

Часто после совершения подклада недоброжелателя как магнитом тянет к вашему порогу. Поэтому обратите внимание на тех, кто будет вас навещать в ближайшие после уничтожения подклада дни.
После того как вы обезвредили подклад, следует очистить себя, близких людей и дом, выстроить защиту.

Подклады могут быть весьма опасными, и, если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к магу для обезвреживания, очищения и защиты от возможных будущих атак.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron