Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Предметы в подкладе

Предметы в подкладе


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Подклады» Предметы в подкладе

Предметы в подкладе

Сообщение Мегана » 18 фев 2019 12:26

ПРЕДМЕТЫ В ПОДКЛАДЕ

Практически любую вещь можно магически зарядить. Чаще всего для подклада используют колющие и режущие предметы. Обнаружив в доме непонятно откуда взявшуюся иголку, ножницы или гвоздь, стоит насторожиться. Эти предметы нацелены на разлад отношений, возникновение семейных проблем; их вкалывают в стены, двери, перевязывают и оставляют в углах или под мебелью.
Нередко опасным предметом может быть заколка, иногда - расческа. Такого вида подклады чаще направлены на нарушение сна и обычно используются для атаки именно на женщину, но также они могут нести вред здоровью или семье в целом.
Распространен подклад из зерновых. К примеру, пшеница, семечки подсолнуха, гречка притягивают ссоры между близкими людьми.
Бывают подклады в виде ниток, часто с узелками. Узелковая магия многопрофильная, но подклад из нитей делается на болезни и бесплодие.
Подклад из перьев в основном оставляют для наведения бессонницы или для кошмарных сновидений. Мёртвых насекомых кладут под порогом для ухудшения здоровья. Подкладом из костей рыбы или птицы можно нанести значительный вред состоянию здоровья и делам.
Соль активно используют в подкладах на ссоры и болезни; впрочем, такой подклад может иметь любую направленность, ведь сама по себе соль повсеместно применяется в магии как мощный абсорбент разных желаний и энергии. Соль часто смешивают с гораздо более опасным подкладом - землей. Землю могут взять с кладбища - и тогда подклад будет направлен на то, чтобы свести человека в могилу, ускорить его кончину. Бороться проще, когда подклад просто оставлен на пороге - нужно правильно его обезвредить. Но существуют такие магические экспериментаторы, которые натирают порог и дверь могильной землей с определенным заклинанием, чтобы внести в пространство значение того, что отныне это место для мертвых и те живые, которые здесь обитают, должны перейти в другой мир.
Очень сильным негативным подкладом является яйцо. Его тоже оставляют для того, чтобы поскорее загнать человека в могилу. К данному подкладу ни в коем случае нельзя прикасаться - иначе последствия могут оказаться плачевными. Подобно яйцу, оставляют заговоренное яблоко, чтобы оно гнило и забирало у человека молодость, здоровье или жизнь.
Кроме таких целей, как ухудшение дел и здоровья, подклад могут также делать для приворота. Большинство манипулятивных техник совершения приворота включает использование предмета, который нужно оставить возле потенциальной жертвы.
Мало кто знает, что подклад может создаваться и для благих намерений. К примеру, можно заговорить предмет для привлечения к человеку удачи и здоровья. Вот только, к сожалению, в нашем мире неожиданные «подарочки» чаще подкладывают, отнюдь не желая добра.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron