Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЧТО ТАКОЕ ПОДКЛАД?

ЧТО ТАКОЕ ПОДКЛАД?


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Подклады» ЧТО ТАКОЕ ПОДКЛАД?

ЧТО ТАКОЕ ПОДКЛАД?

Сообщение Мегана » 18 фев 2019 12:16

ЧТО ТАКОЕ ПОДКЛАД?

Нередко неудачи и неприятные события преследуют человека долгое время, и при этом он не понимает, что причиной негативных перемен может быть подклад.
Многие люди уверены, что неприятности в жизни появляются сами по себе, без влияния магических сил.

Нередко неудачи и неприятные события преследуют человека долгое время, и при этом он не понимает, что причиной негативных перемен может быть подклад - особый вид магического влияния.

Если в доме обнаружен подклад, то неприятности в жизни могут возникнуть у одного члена семьи или у всех обитателей жилища. Нередко подобные "подарки" вручаются не посторонними людьми, а друзьями, близкими или родственниками. В этом случае человек оставит его в доме, и даже не будет догадываться, что возникшая полоса неудач связана с этим презентом. Зачастую недоброжелатели оставляют подклады на рабочих местах.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ЧТО ТАКОЕ ПОДКЛАД?

Сообщение Мегана » 18 фев 2019 12:27

ПОДКЛАД.

Многие из нас сталкивались с таким явлением, как подклад, но в силу неосведомленности не обращали на это особого внимания. Затем в жизни начинали происходить плохие события и неблагоприятные перемены, но мы частенько даже не догадывались, откуда корни растут.
Давайте выясним, что же подразумевается под термином «подклад». Им является предмет, заряженный определенным видом магических чар и направленный на то, чтобы вокруг места, где его подложили, творился процесс, описанный в момент зарядки, либо же с человеком, который к нему прикоснется, произошли нехорошие изменения. Раз предмет тайно подкладывают, отсюда и название - подклад. В любом случае это проявление манипулятивной магии.
Большинство подкладов - вредоносные, но они обладают различной направленностью. Некоторые создаются для того, чтобы передать другому человеку свои болезни или проблемы. Иные делаются для общего ухудшения ситуации в семье, на работе, в личных делах. Есть и такие, которые и вовсе могут свести нашедшего подклад в могилу.
Как понять, стоит ли искать подклад? Так как он является видом предметной порчи, вы можете ощутить, происходит ли на вас негативное воздействие. Чаще всего после того, как в вашем доме сделали подклад, возникает неожиданное и резкое ухудшение здоровья, атмосферы в семье, учащаются ссоры.
Прежде чем разобрать, какой из найденных объектов в жилище может оказаться подкладом, следует отметить, что не всегда это тайно запрятанные где-то под кроватью или ковром вещи. Подклад могут вручить вместе с каким-то подарком, сувениром. Поэтому будьте осторожны, принимая что-либо от человека, в котором вы не уверены. Не берите презенты от людей, потенциально желающих вам беды и несчастья.
Помимо этого, такие вещи могут быть общего характера, т. е. сделанные не для конкретной личности. Иногда подклады оставляют прямо на улице в ожидании того, чтобы кто-то переступил через них или взял.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0